Всего 1 упражнение для плоского живота

Как оказалось, держать мышцы живота в тонусе подруге помогает удивительно легкая техника. Всё, что нужно для ее выполнения, — зеркало!

Всего 1 упражнение для плоского живота

Как сделать плоский живот

Все мы знаем, что для укрепления мышц живота нужно качать пресс. Безусловно, это дает результат, пока ты занимаешься спортом и сидишь на диете. Но если по каким-то причинам ты не успеваешь регулярно тренироваться, живот всё равно выглядит оплывшим…

Чтобы животик был плоским и подтянутым, нужно уяснить: недостаточно одних только занятий, дающих нагрузку на пресс. Плоский живот — это отражение правильного образа жизни!

Нужно есть поменьше соленого, в идеале — отказаться от соли совсем. Очень важно выпивать натощак хотя бы 1 стакан воды, лучше — 2 стакана воды с лимонным соком. Необходимо есть побольше фруктов и овощей, очищающих кишечник.

Также необходимо тренировать внутренние мышцы живота одним простым способом! Встаньте перед зеркалом и как можно сильнее втяните живот. Задержите дыхание и останьтесь с втянутым животом подольше. Каждый раз, подходя к зеркалу, выполняйте это упражнение!

Все женщины любят смотреть в зеркало и делают это часто. Если привязать к этой привычке легкое движение для укрепления мышц живота, можно добиться потрясающих результатов! Тонкая талия прорисовывается уже через месяц ежедневного втягивания живота по несколько раз.

Это не магия — всё дело в том, что обычное втягивание живота является интенсивной тренировкой. Втягивая живот, вы проводите массаж внутренних органов, в том числе желудка и кишечника: они начинают работать исправно, помогая тебе похудеть в области живота. Мышцы, которые получают небольшую, но ежедневную нагрузку, со временем формируют прекрасный пресс!

Оставить комментарий

Последние комментарии

iraulyanovai

Ура! Теперь снова буду стройняшкой))))

legina70

Только вот от соли совсем отказываться нельзя. В небольших дозах она просто необходима для организма. Ну а уж доза для каждого своя.

citulya52

Втягивать животик надо с молодых лет, причем постоянно, к этому быстро привыкается, результат, плоский животик всю жизнь)))

Будьте здоровы!.
2015 — 2024