Всего 1 упражнение для плоского живота

Как оказалось, держать мышцы живота в тонусе подруге помогает удивительно легкая техника. Всё, что нужно для ее выполнения, — зеркало!




Как сделать плоский живот

Все мы знаем, что для укрепления мышц живота нужно качать пресс. Безусловно, это дает результат, пока ты занимаешься спортом и сидишь на диете. Но если по каким-то причинам ты не успеваешь регулярно тренироваться, живот всё равно выглядит оплывшим…
Чтобы животик был плоским и подтянутым, нужно уяснить: недостаточно одних только занятий, дающих нагрузку на пресс. Плоский живот — это отражение правильного образа жизни!
Нужно есть поменьше соленого, в идеале — отказаться от соли совсем. Очень важно выпивать натощак хотя бы 1 стакан воды, лучше — 2 стакана воды с лимонным соком. Необходимо есть побольше фруктов и овощей, очищающих кишечник.
Также необходимо тренировать внутренние мышцы живота одним простым способом! Встаньте перед зеркалом и как можно сильнее втяните живот. Задержите дыхание и останьтесь с втянутым животом подольше. Каждый раз, подходя к зеркалу, выполняйте это упражнение!
Все женщины любят смотреть в зеркало и делают это часто. Если привязать к этой привычке легкое движение для укрепления мышц живота, можно добиться потрясающих результатов! Тонкая талия прорисовывается уже через месяц ежедневного втягивания живота по несколько раз.
Это не магия — всё дело в том, что обычное втягивание живота является интенсивной тренировкой. Втягивая живот, вы проводите массаж внутренних органов, в том числе желудка и кишечника: они начинают работать исправно, помогая тебе похудеть в области живота. Мышцы, которые получают небольшую, но ежедневную нагрузку, со временем формируют прекрасный пресс!
« Уникальные свойства лимона и корицы
Как уберечь ноги диабетика? »
  • +190

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Втягивать животик надо с молодых лет, причем постоянно, к этому быстро привыкается, результат, плоский животик всю жизнь)))
+5
Только вот от соли совсем отказываться нельзя. В небольших дозах она просто необходима для организма. Ну а уж доза для каждого своя.
+1
Ура! Теперь снова буду стройняшкой))))
0
Как легко вы верите всему.