3 совета, которые помогут избавиться от похмелья

Воспользуйтесь 3 способами избавления от похмелья, которые можно использовать уже на ближайшей посиделке!




Способ 1: Сорбенты. Какие не используйте способы, начиная от рассола и заканчивая аспирином, они не решат главную проблему – выведение продуктов распада алкоголя. А ведь именно они и являются главным источником интоксикации, причиной этого мерзкого состояния, которое мы именуем похмельем. Чаще всего среди сорбентов используют: активированный уголь и Полисорб. Убрав личные предпочтения, обратимся к науке. Что важно для скорейшего избавления от продуктов распада алкоголя?
1) Скорость действия
2) Площадь сорбции (сколько отравляющих веществ на метр квадратный, один грамм препарата может собрать и вывести). Наибольшее значение здесь имеет форма выпуска. Даже если вы ничего не знаете о фармотехнологии, то чисто логически можно догадаться, что эти два параметра достигаются препаратами в порошковой форме, а не в таблетках или гелях. Поэтому, если даже растолочь активированный уголь, не получится создать достаточной плотности и на его свойства это не сильно повлияет. Полисорб же, изначально выпускается в форме порошка, удовлетворяя этим двум параметрам: скорость и площадь сорбции, в лучшей степени.
Для тех, кто не хочет погружаться, всего 2 простых действия, чтобы забыть о похмелье: выпить Полисорб до и после застолья. Все. Больше ни о чем беспокоиться не нужно.
Способ 2: Янтарная кислота. Нужна в основном для ускорения процесса переработки токсинов. Помогает печени справиться с нагрузкой от еды и алкоголя. Официального сайта у производителей янтарной кислоты нет, поэтому инструкции по применению идут в основном из народа. Помогает через раз, лучше использовать вместе с сорбентами.
Способ 3: Правильный завтрак. Первый прием пищи крайне важен для нормализации процесса обмена веществ, и позволит быстрее избавиться от остатков алкоголя. На утро съешьте наваристый мясной бульон, приготовленный с добавлением зелени и чеснока или же квашеную капусту и свежие фрукты – или любое средство, являющееся источником витамина C. Описанный способ – придаст силы и восполнит энергетический баланс!
« 7 причин боли в животе
Народные средства от изжоги »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нет ничего более страшного Чем головная боль после вчерашнего; Не поможет вам в этом деле ни молоко, ни кефир, Только доброе пиво откроет вам заново мир!
0
Конечно, проще не пить. Ну уж, если пьете крепкие напитки, то пейте напитки от 45% и более. Избегайте разного рода салатов. Лучше есть сочное мясо, желательно жирное и больше настоящего крепкого мясного бульона.
+1
Очень хорошо помогает капельница.
0
Нет! очень помогает касторка. Потрясающе! И еще- пить не более 50 мл. за вечер, а еще лучше вообще не пить ибо крупные дела делаются только на трезвую голову, да и не крупные тоже.
+1
Да если не более чем 50мл, то действительно лучше вообще не пить!!!
+1
  • avatar
  • mej
самый лучший совет это не перебирать, 100% работает, проверенно…