Как укрепить иммунитет всего за 15 секунд!

Невероятно быстрый и простой способ укрепить иммунитет и предотвратить развитие различных заболеваний!

Вы, наверное, думаете, что это невозможно, но русский врач Сергей Бубновский утверждает, что он нашел один из наиболее успешных методов для повышения иммунитета, при этом необходимо будет выделить 15 секунд вашего времени в день.
Если у вас слабый иммунитет, вы часто страдаете от простуды и гриппа или вас замучила аллергия, попробуйте этот невероятно легкий трюк.
Заполните таз холодной водой и добавьте немного льда. Поставьте ноги в тазна 15 секунд, затем протрите полотенцем и наденьте шерстяные носки.
Д-р Бубновский утверждает, что если вы будете практиковать это каждый день, ваша иммунная система мгновенно начнет укрепляться, и со временем все болезни будут бессильны против вас. Он также говорит, что вы не должны бояться простудиться во время этой процедуры, потому что произойдет все наоборот — это только укрепит иммунитет.
« 8 симптомов непереносимости глютена
3 отличных рецепта имбирного чая »
  • +166

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Закалятся это хорошо, но не всем подходит.А вот, от чего в организме нет иммунитета, так это от дефицита белка.Белок -это строительный материал всего огранизма.При эмоциональной или интеллектуальной нагрузке на женский организм от дефицита белка страдаеют, прежде всего кожа,( и никакие крема не помогут), хрящи, связки, мышцы и т.д.Печальная перспектива: атрофируются мышцы, обвисает кожа, портится настроение, страдают окружающие.Женщинам и мужчинам, занятым ежедневным физическим трудом, необходимо употреблять от 1.2 до1.4 г белка на 1 кг массы тела.Особенно балансируйте рацион детей: белок им нужен не только для роста и развития, но и для иммунитета.
0
Спасибо за Умные Советы Helenafeye и Доктору!!!
0
Не за что, всегда рада помочь).Будут вопросы по здоровью всегда отвечу с удовольствием.
0
Да, это видно: не 1-й раз советы от Вас:)Я-родилась, выросла вОдессе,1-й юношеск.р-д по плаванью.Здесь с 1976г., бесконеч.простуды, а в 65л.простоНаказание! Иммунитет оч.ослаблен.Здоровья Вам, Уважаемая Helenafeya! Вы-Очень-Добры!!! что ещё, кроме дорогих табл.и закалки, поможет?..
0
Я разве упомянула слова таблетки? Забудьте слова таблетки, а то наживёте себе больше болезней.Вот моей маме 60л, и я слежу за её здоровьем, ни каких таблеток, маме задала вопрос чем вы лечились раньше, ответ (травками), только сейчас все забыли что они есть.
0
Благодарю! Буду пить сборы травок.Но с гипертонией без табл.не обойтись, к сож.! Япережила 280/140.А жизнь оч.стрессовая( б.проблемы с сыном)Здоровья Вам и Маме:)))Спасибо!
+1
спасибо за практичный совет
+2
А не простужусь ли.если буду это делать?
+3
этот метод давно известен тибетские монахи ходят каждое утро делают 200 шагов по ручью а затем растирают ступни тканью эту процедуру можно сделать и дома нужно в ванной открыть кран холодной воды и сделать 200 шагов а затем насухо вытереть ноги и надеть шерстянные носки.
+2
А я просто ополаскиваюсь холодной водой в ванной (7-8 минут) — по возвращении с работы. Вытираю только ступни ног. Замечательно себя чувствую после этой простейшей процедуры!!!
+1
Интересный способ, однако…
+2
  • avatar
  • vbwfh
Да! Проверено опытом. Бубновский или не Бубновский это придумал я не зала, но моя прабабушка это знала давно, и когда я часто простужалась она посоветовала моей маме этот способ закаливания говоря при этом: «Деревенские детишки даже зимой по нужде во двор бегают босиком и не простужаются». Через какое-то время после такого закаливания я даже в снег на балконе стала выскакивать из тёплой постели босиком «Кайф» — простудами не страдаю.
+1
Согласна с автором. 8 лет прожила в Питере, во студенчестве в худых сапогах вечно ходила с промокшими ногами. С тех пор не простужаюсь без причины и по мелочи.
+1
Неужели в самом деле действует? Интересно было бы почитать отзывы тех, кто применял этот метод.
+3
В детстве босыми бегали по снегу, кто дальше пробежит. Подросли начали купаться в проруби. Вот так и до сих пор, наверное заразились. А болезни сторонятся тех мест где мы бываем. Мне 62-й пошел.
+1
А мне 72й. В проруби не купаюсь, и как перестал работать в больнице не болею (орз, орви). !!!???
0
Спасибо за отличный совет!