Как избавиться от бородавок всего за 24 часа?

Зачастую эти новообразования не доставляют особого дискомфорта или болезненных ощущений, но иногда бородавки появляются на самом видном месте и портят внешний вид человека.


Перед тем как начать лечение, необходимо убедиться в том, что именно вы собираетесь лечить. Ведь бородавку можно легко перепутать с небольшой опухолью кожи. В любом случае следует пройти обследование у специалиста и получить консультацию.


Стоит заметить, что приведённый ниже способ удаления подходит только для тех новообразований, которые находятся непосредственно на коже, а не на слизистой.


ПОНАДОБИТСЯ
пластырь
чеснок
ХОД ПРОЦЕДУРЫ
Вырежьте небольшое отверстие на пластыре размером с бородавку.
Приклейте пастырь таким образом, чтобы кожа вокруг бородавки была закрыта.
Раздавите дольку чеснока, приложите ее к бородавке и закрепите с помощью повязки.
По истечении 2 часов снимите повязку и тщательно промойте место, к которому прикладывался чеснок.
Уже после первого применения вы увидите, что бородавка уменьшилась в размере. Такую процедуру нужно делать 2 раза в день на протяжении недели.
« А нужно выпивать 8 стаканов воды в день?
8 лучших продуктов для здоровья и красоты »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ни в коем случае не экспериментируйте с чесноком. кто уже что-то делал, радуйтесь, что благополучно всё прошло. и никогда к этому не возвращайтесь, рискуете потерять здоровье от ран, разъедающих кожу. А вот сырой картофель (особенно позеленевший слегонца) и ляпис — это вещи полезные.
0
Спасибо
+2
согласна с автором… у мужа была огромная бородавка на пальце… посоветовал врач удалить лазарем… но мы сделали по другому… так как не было времени… мазала картофелем сырым… на убывающую луну… потом пару раз намазала чесноком… бородавка начала чесатся… и отпадать по долькам… так убывала постепенно… в один прекрасный день ничего не стало… от чего не поняла… от картофеля или от чеснока… попробуйте…
+2
  • avatar
  • alik
Предварительно надо выяснить бородавка ли это? Это может быть просто родимым пятном.
+1
Возьму на заметку.
+2
Можно смазать бородавку маслом и дать собаке облизнуть, и все. Бородавка исчезнет.
0
  • avatar
  • vbwfh
)))))))))))))) Собака лучший друг человека! А человек друг ли собаке это большой вопрос если сваливает на неё все свои болячки.
+2
а каким маслом?