5 кг всего 3 дня!

Сколько раз вы чувствовали себя в отчаянии из — за вашего живота? После стольких неудачных различных диет вы даже пытались голодать.

Нам понадобятся:
Натуральный сок из петрушки, один лимон и 2 л воды, сделает ваше тело пригодным и совершенным.
Приготовление: Порежьте петрушку маленькими кусочками (лучше взбейте блендером), а затем добавьте в смесь лимонный сок и воду. Важно пить этот сок утром на голодный желудок, свежеприготовленный и только в течение 5 дней. После этого, сделайте паузу в течение приблизительно 10 дней. Петрушка богата витаминами (A, B, C), которые улучшают работу пищеварительной системы и повышает обмен веществ. Помимо потери веса, петрушка помогает при менструальных проблемах, детоксикации организма и оказывает положительное влияние на функцию сердца.
« Компрессы из капусты
13 продуктов, которые сокращают жизнь! »
  • +105

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Петрушку, укроп, сельдерей можно добавлять в стакан кефира когда вечером жор нападает. И лучше зелень брать свежую с огорода, а не химическую — тепличную. А кефир лучше пить жирный, а не обезжиренный — чтобы выпить всего стакан, а не ведро, для утоления голода.
+9
Дорогие мои! Расщепить калории невозможно. Калории — это энергия, которую можно только потратить, занимаясь физическим и умственным трудом. Петрушка сама по себе не снижает вес. Не издевайтесь над продуктами. Ешьте ее в натуральном виде и в сезон. А вот от тепличной особого толка нет, да она и невкусная. На завтрак надо есть углеводы, на обед белки и овощи на гарнир, а вечером опять белки. И никаких тортиков, чипсов и всякой дребедени в виде пирожков и печенюшек… Раз в неделю можно побаловать сладким, но не корзинами. А потом на улицу, сгонять пирожки… в бассейн например. Вот только тогда будет результат. А лежа на диване пить сок петрушки литрами и, заедая пирожками — похудеть не получится, как не старайся…
0
молодец, хорошо отчитала.
+2
  • avatar
  • aisob
Вы чего, серьёзно думаете, что за три дня 5 кг жира куда-то испарятся???!!!
+1
Какое враньё за три дня 5кг и каждое утро пить свежее питьё на тощяк А для чего готовить на 2 литра НЕСТЫКОВКА
+1
что-то тут не стыкуется, два литра пить в течении 5 дней?.. а пить надо свежеприготовленный.
+1
Ну так всё приблизительно! Какой объём питья утром. Сколько петрушки. 2 литра на 5 дней это по 400 мл получается. А пить надо свежеприготовленный. У Яны Ефимовой ещё хлеще: на 100 мл сок одного лимона! Глаза вылезут из орбит.
+1
нужно пить утром натощак свежеприготовленный а зачем тогда 2 литра? Что то не понятно.
+1
а сколько петрушки нужно?