Очищение солью!

У многих народов мира соль символизирует чистоту и порядочность. Неудивительно, что она фигурирует и в терапии. Соль издавна используют в очищающих процедурах для души и тела по всему миру, а главное ее преимущество — сильный позитивный заряд, который она содержит.
Соль способна притягивать и поглощать негативную энергетику за считаные минуты, поэтому предлагаем тебе не терять времени и приступить к релаксу! Очищение энергетики так необходимо всем нам, хотя бы иногда.


Очищение солью

Для очищающей терапии тебе понадобится емкость, в которую нужно встать двумя ногами и чувствовать себя свободно, а также пачка обычной каменной соли. Следуйте простой инструкции, чтобы достичь гармонии!
Изолируйте себя от шума, людей и других отвлекающих факторов. Это можно сделать как в комнате, так и на свежем воздухе.
Насыпьте соль в емкость. Станьте босыми ногами на соль и расслабьтесь.

Начните мысленно отправлять все негативные мысли, впечатления и волнения себе под ноги, представляя, как всё плохое уходит в соль. Не стесняйтесь двигаться, это только к лучшему! Чем больше энергии вы отдадите, тем лучше пройдет очищение. Можно топтаться, вертеться и даже прыгать, мять соль ногами, припевая или приговаривая: «Я избавляюсь от плохого настроения»или «Прощайте, неудачи!».

Когда почувствуете, что негатив ушел, очистите ступни и немного подождите, чтобы с новыми силами приступить к последнему этапу терапии.
Оставшуюся соль аккуратно соберите в пакетик и смойте в раковину, унитаз или закопай — так соль очистится сама с помощью воды и земли. Не забудьте сказать ей спасибо.

Очищение энергетики и очищение дома солью полезно проводить всем, кто испытывает жизненные трудности и часто находится в плохом настроении.
« Целебный лимонно-медовый кисель
10 нелепых диет из прошлого »
  • +142

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Соль работает лучше морская.Давление не поднимает( я гипертоник- проверяла). Когда все делать в пределах нормы- будет польза. Ванна с 1 кг соли при больных суставах и спине 15 мин. На спину мешочек из натур. ткани с подогретой солью на больные места. Я делала продолговатый по всему позвоночнику. Долго 6 месяцев(были большие проблемы). Все прошло.Соль вообще вытягивает всю гадость. Здоровья всем!
0
У многих народов мира соль символизирует чистоту и порядочность. А еще сахар и какава символизируют чистоту и порядочность.
0
А как же после процедуры ноги омыть или просто обтереть? и то же самое с руками можно ли делать??? Благодарю!
+1
  • avatar
  • alik
Очищение это хорошо, но как себя поведёт артериальное давление? Когда люди принимают грязевые ванны, а грязь солёная, у гипертоников поднимается давление.
+1
Большое спасибо!
0
Мне понравилось.Знаю, что соль в кипяток ложку и прикладывать к больным суставам тоже помогает.
0
Как часто надо делать эту процедуру?
+1
Спасибо за совет, попробуем!