Продукты, которые нельзя есть натощак

Йогурт, кофе и свежевыжатый апельсиновый сок — именно так большинство из нас завтракают. К сожалению, многие не знают, что не все можно употреблять натощак




« 10 лучших средств от похмелья со всего мира
В России создано новое лекарство от рака »
  • +132

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Натощак вообще нельзя принимать пищу, перед едой надо выпить ВОДЫ, лучше отстояной за ночь!
0
А йоги, наоборот, советуют натощак употреблять цитрусовые соки, чтобы избавится от норадреналина, который разрушает стенки сосудов, провоцирует ВСД, сердечно-сосудистые заболевания.
0
Очередная уловка «борьбы с холестерином»от торгашей, йогам пофигу, адреналин или норадреналин, они про это и не знают, а вот «наули» и «удийяну» они делают.
0
спасибо… запомним…
0
Понятно! Спасибо!
+4
Два-три варёных куриных яйца и кружка чая или кофе.Яйца калорийны и полезны, а чтобы от яиц повысился холестерин, нужно зараз съедать по лотку.Калории нужны для ваших мышц, а сахар необходим мозгу.Кофе полезен сосудам, в какой-то степени предохраняет от онкологии печень и простату.Не курите, не переедайте, не злоупотребляйте алкоголем, берегите нервы и будете жить долго на радость вашим близким!
+3
Включи мозги и читай внимательно.Всех пугают, что от яиц повышается холестерин.А я не призываю повышать(а кому надо повышать?), а разъясняю, что чтобы повысился в организме холестерин, нужно есть очень много яиц.От яичницы утром повышается не холестерин, а желание… забить на работу и вернуться в тёплую постель к любимой женщине.
+3
О-очень некрасиво так недостойно обзывать человека, раз вы чего-то не поняли!!! Иносказательная форма речи — всего лишь. И на будущее: не надо оскорблять окружающих из-за своего несовершенства!!!
-2
«при потреблении натощак соляная к-та убивает молочнокислые бактерии..» ну она же их и переваривает-поэтому польза большая-много аминокислот… на все плакатики времени нет, у меня овощи и фрукты без всяких изжог перевариваются, авторы забыли о наличии слюны, которая соед с пищей и защищает беззащитные органы
-1
А от про кофе не сказали. Его также не стоит пить утром, а ближе к полудню.
+2
Кофе вполне можно выпить после некоторого наполнения желудка. Азбучные истины…
+1
Кофе можно выпить после некоторого заполнения желудка. Азбучная истина…
+1
а что же можно натощак?
0
Да всё, что не перечисленно.
+4
Жить, говорят, тоже вредно, от этого умирают.
+6
люди водку пьют натощак, а, тут такие мелочи…
+1
Не бывает много водки-бывает мало закуски.Когда пьёшь-хорошо закусывай. И не придётся призывать на помощь ихтиандра!