Рецепт долголетия, найденный в Тбилисских монастырях

Рецепт для продления жизни, найденный экспедицией Юнеско в 1971г. в Тбилисских монастырях, написан на глиняных табличках в 5 веке до н.э., переведен на все языки мира.




100 г ромашки
100 г зверобоя
100 г бессмертника
100 г березовых почек
Все пропустить через кофемолку, поместить в эмалированную посуду. Вечером взять 1 столовую ложку этой смеси, залить на 0,5 литра воды (кипятка), настоять 20 минут, затем пропустить через ткань (а не через марлю). Налить один стакан горячей смеси и растворить в ней 1 чайную ложку меда. Вечером выпить после ужина, после чего не пить и не есть.
Утром: Подогреть на пару оставшуюся с вечера жидкость, растворить в ней чайную ложку меда и выпить. так поступать ежедневно, пока не закончится вся смесь трав.
Курс лечения: повторить через 5 лет.
Назначение: Резко улучшается обмен веществ, очищая организм от жировых и известковых отложений, отчего все сосуды, а, особенно, кровеносные, становятся эластичными, чем предупреждается склероз, инсульт, стенокардия, инфаркт, гипертония, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение, омолаживается организм.
« 3 несложных упражнения для позвоночника
7 способов защиты от сердечно-сосудистых... »
  • +86

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Лично я, всегда благодарна Марине за её пинки, которые она нам даёт, побуждая к действию. Хотя тоже грешу, критикуя тексты и внося поправки. Мариночка, милая, спасибо!
0
Спасибо за рецепт, попробуем помочь своему организму очистится!
0
Это рецепт тибетских монахов. Донес его до нашего сведения белый лама В.Ф. Востоков. Вот ссылка почитайте pcholka11.ru/zdorovje-i-krasota/380/#more-380
+1
Мед в горячую воду не кладут-это вредно.Нужно пить теплым, а не горячим.
0
И мёд класть надо в тёплый отвар, совершенно верно.
0
  • avatar
  • vbwfh
??? Можно ли верить если все, и везде, и во всём врут, врут и врут, так как бизнес превыше всего?
0
Почему в тексте березовые почки, а на картинке березовые листья?
0
Правильно- березовые почки.
+1
Интересно, сам автор пробовал этот напиток?
+8
Это чудо, переворачивающее все представления о цивилизации. На грузинской глиняной табличке 5 века до нашей эры было написано: «все пропустить через кофемолку и поместить в эмалированную посуду».
0
Кстати, кофеварки в те древние времена были тоже медными и также используются до сих пор. Хорошая турочка — медная турочка с толстым дном и низом.
0
Рецепт из тибетских, совершенно правильно. А по поводу кофемолок неправильно. Дело в том, что у древних народов Малой Азии и Кавказа механические кофемолки были известны и использовались очень давно. Они механические, медные, представляющие собой очень глубокий цилиндр и в нём металлический стержень- червяк, заканчивающийся над цилиндром удобной ручкой, с помощью которой вращается стержень. На юге и сейчас можете купить такую кофемолку, только, вряд ли медную, модель которой пришла к нам с берегов Тигра и Евфрата. Просто, автор перерабатывает тексты, приспосабливая к пониманию отдельными особями. Что ж Вы хотите у нас уже 30 лет учат по учебникам соросовской банды и его последовательницы улицкой. Вот автор и переводит с первоначальных текстов на доступный (егэ)истам.
0
Тогда толкли в ступке
0
Это вы заметили правильно и тонко