Польза жареных долек чеснока

Жареные дольки чеснока — настоящий бальзам для вашего организма!




Чеснок — это один из самых полезных продуктов на планете! И все мы знаем, что многие люди во всем мире используют сырой чеснок как традиционное средство, чтобы контролировать высокое и низкое кровяное давление, высокий уровень холестерина; чтобы бороться с ишемической болезнью сердца; предостеречь себя от инфаркта, снижения кровотока из-за суженных артерий и атеросклероза.
Считается, что чеснок предотвращает образование ангиотензина – гормона, а также помогает расслабить кровеносные сосуды. Чеснок также является чрезвычайно полезным и эффективным в контроле холестерина ЛПНП. Чеснок является очень мощным растением, и если вы едите его, то менее чем за 24 часа Ваш организм отреагирует на это.

Что могут сделать 6 жареных долек чеснока с Вашим организмом в течение 24 часов:

1-й час. В первый час, чеснок переваривается в желудке и становится пищей для тела.
2 — 4 часа. Чеснок помогает организму бороться со свободными радикалами и существующими раковыми клетками в организме.
4 — 6 часов. Метаболизм начинает видеть преимущества чеснока и активизирует процесс выведения излишней жидкости и сжигает накопленный жир.
6 — 7 часов. Антибактериальные свойства чеснока, после того, как попадают в кровоток, начинают выполнять свой антибактериальный процесс в организме.
8 — 10 часов. В этот период питательные вещества уже играют важную роль на клеточном уровне, и чеснок защитит ваше тело от окисления.
10 — 24 часа. После переваривания (в первый час), чеснок в вашем теле начинает процесс глубокой очистки.

Будут происходить следующие процессы:

1. Регулировка уровня холестерина в крови.
2. Очистка артерий и зачистка организма от сердечно-сосудистых заболеваний.
3. Снижение или повышение уровня артериального давления.
4. Увеличение естественных защитных сил организма и укрепление иммунной системы.
5. Чеснок помогает предотвратить попадание тяжелых металлов в Ваш организм.
6. Помогает увеличить прочность костей.
7. Благодаря своей высокой питательной ценности, чеснок помогает устранить усталость.
8. Улучшает спортивные результаты.
9. Поможет вам продлить деятельность клеток.
« Рисовый квас и холодец для суставов!
Прополис - лучшее средство почти от всех болезней »
  • +148

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
МОЖЕТ ЖАРЕНЫЙ НЕ ТАК СИЛЬНО БУДЕТ ПАХНУТЬ? НАДО ПОПРОБОВАТЬ -А ТО У МЕНЯ НА СЫРОЙ ЧЕСНОК ЖЕЛУДОК ПЛОХО РЕАГИРУЕТ
0
В конце концов для удовольствия поесть чесночка, избавленного от резкого вкуса, приготовьте маринад по стандартной рецептуре:1литр кипящей воды, 30-40г.соли(Стол. ложка с верхом) туда, 30г.сахара(стол. ложка без верха), 2-3 стол. ложки 6-9% уксуса. Залейте им, кипящим подготовленные зубчики чеснока в банке и закройте крышкой, пусть постоит дня 3-5 и ешьте в своё удовольствие.
0
Это не чеснок виноват. Это Ваш желудок больноват. Жаренный чеснок Вам употреблять ни в коем случае нельзя, да его никто и не ест. Чеснок используется как приправа к основным блюдам и соусам, за исключением национальных кухонь. Обычно после обжарки его выбрасывают, а оставшееся масло или жир будут хранить и отдавать его аромат основному продукту. Чеснок употребляется для создания лекарств в фармацевтике и в домашних условиях, читайте об этом другие источники.
+2
одни вопросы!!! Как жарить, сколько, на чём и противопоказания…
0
  • avatar
  • alik
О противопоказаниях отдельная тема, мне однажды врач выписала таблетки от давления, но когда я сам прочитал противопоказания, а там было написано, что ОНИ снижают потенцию… даже и хавать их не стал, а врачу потом сказал, что лучше помру от давления, чем от нежелания быть с женщиной…
+1
Прикольные нам таблетки выписывают… Болела спина-врач выписал таблетки. Решили с мамой инструкцию почитать… Диарея и запор не так страшно. Но! Побочным эффектом была КОМА! Нервно поржали… Теперь когда их пью-мама звонит и спрашивает «Ты не в коме? Долго трубку не берешь»
0
одно лечим, другое калечим
0
  • avatar
  • alik
Врачу лишь бы попытаться снять симптом болезни той с жалобой которой обратился пациент, а другие направления его не интересуют.
+7
Я, конечно попробую, но почему не сказано как его жарить — со скорлупой или нет, как долго жарить, как долго и как уполтреблять.
+3
почему жареный чеснок? а сырой не так действует? и как жарить? в кожуре что ли?
+1
  • avatar
  • alik
Действительно много вопросов, а может быть его можно «жарить» в микроволновке?
+3
пойду, копну на огороде чеснока, пожарю, съем и впитаю всю пользу.
+7
Улучшает спортивные результаты, особенно при беге на длинные дистанции-все разбегутся(от запаха чеснока -шутка), а ты один придешь к финишу.
+1
  • avatar
  • alik
Я по осени перед работой для профилактики простудных заболеваний хавал чеснок, так мне на работе говорили, что воняет, на что я им сказал — надевайте противогазы… они мне сказали: — мы на тебя одного наденем противогаз, дешевле будет, а им то невдомёк, что противогаз-то работает только на вдох…
0
  • avatar
  • alik
Я их потом посвятил в принцип работы противогаза.
-2
лаванда очень ценит приятный запах!
0
Лаванда-офигительный аллерген