6 секретов вашего уха!

Интересный и необычный способ управления энергией в теле — рефлексология. Изобретен он в Китае, много тысяч лет назад. Нам понадобится прищепка и свое собственное ухо!




Почему именно ухо? Ухо представляет полную карту тела: в них заканчивается огромное число нервных окончаний, которые через центральную нервную систему связаны с каждым внутренним органом. На каждом ухе есть 6 точек, связанных с конкретными частями вашего тела. Зажав эти точки прищепками, вы тут же ощутите прилив энергии и здоровья!
1. Вершина уха напрямую связана со спиной и плечами. Надавливая на эту точку в течение минуты каждый день, вы ослабите напряжение в этих местах. Рекомендуется людям, ведущих сидячий образ жизни.
2. Верх ушного изгиба связан с внутренними органами. Ощущая внутренний дискомфорт, необъяснимую усталость и нездоровье, прицепите прищепку на это место. Через 20 секунд станет намного легче (не забудьте обратиться к врачу, чтобы выявить первопричину дискомфорта).
3. Верхняя середина уха связана с суставами. Рекомендуется надавливать на эту точку, чтобы снять боль и усталость суставов после долгого сидения за компьютером.
4. Надавливая на нижнюю срединная часть уха Вы облегчите дыхание носом и снимите боль в горле.
5. Точка над мочкой уха связана с пищеварением, прицепив туда прищепку, вы облегчите боль в животе и кишечнике.
6. Мочка уха связана с сердцем и головой. Нажимайте на мочку, чтобы поддерживать здоровье сердца, а также снимать мигрени и головные боли.
« 7 важнейших показателей крови, указывающих на...
Соль и масло против остеохондроза »
  • +104

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да!!! Очень здорово помогает!!!!!))) И даже успокаивает))))
+4
Большое спасибо за интересные, ценные и полезные советы, обязательно воспользуюсь!