Найден способ, помогающий уничтожить раковые клетки!

Когда злокачественная опухоль разрастается в каком-либо органе, ее удаляют. А что делать с раком крови, которая беспрерывно движется по всему организму и посещает каждый орган десятки раз в день? Многие люди считают это заболевание на 100 % смертельным, однако выяснилось, что оно поддается лечению…


Медицинская наука не стоит на месте!
Эффективное лечение ракаО настоящем прорыве в лечении рака недавно сообщило FDA (Управление по надзору за пищевыми продуктами и лекарственными средствами в США). Теперь рак начнут лечить с помощью генной терапии. И это первый случай, когда генная терапия для лечения онкологических заболеваний получает одобрение FDA.


Суть терапии заключается в том, что у пациента берут его собственные T-клетки (которые составляют часть иммунной системы), замораживают в лаборатории фармкомпании, затем с помощью специально модифицированного вируса иммунодефицита человека помещают в них ген, помогающий убивать злокачественные клетки. Обновленную клетку вновь замораживают и возвращают пациенту.
«Мы вступаем в новую эру медицинских инноваций и получаем возможность перепрограммировать собственные клетки пациента для атаки смертельного заболевания», — поделился член комиссии FDA доктор медицины Скотт Готлиб.


Также онкологи говорят, что данный метод модификации Т-клеток пациента с последующей их активацией для уничтожения рака может скоро стать обычной процедурой для традиционной медицины.
Однако на сегодняшний день курс такой терапии стоит 475 тысяч долларов. Правда, одного такого курса хватит для лечения. И рассматривается вариант заключения соглашения между онкобольным и медицинским учреждением, согласно которому лечение будет оплачиваться только в случае, если терапия в течение месяца даст положительный результат.
Однако такая терапия имеет и побочные эффекты, поэтому прибегать к ней планируют в том случае, когда другие методы лечения окажутся неэффективными.

Существует ряд признаков, указывающих на вероятность развития онкологического заболевания. А ведь диагностика рака на ранних стадиях дает шанс на выздоровление в 95 % случаев. Предлагаю тебе ознакомиться с жизненно важной информацией о том, как выявить рак на самой ранней стадии. Позаботься о своем здоровье!
« Аюрведа - первая наука жизни
Как накачать кубики пресса, не вставая с дивана? »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Почти всё на свете имеет побочные эффекты… Однако, что означает фраза: «Предлагаю тебе ознакомиться с жизненно важной информацией о том, как выявить рак на самой ранней стадии»… — ну, и где же оно ..?
+1
Так как-же выявить этот ужас на ранней стадии?
+1
Да ничего никто не вылечит, особенно лейкимию, которая была у жены Горбачева, деньги не помогли никакие, бесполезные и страшные статьи.Лучше бы побольше оптимизма вселять людям, а так сплошные еже дневные статьи и смерти, не надоело народ запугиватт?
+2
Средство-то нашли, только по такой цене разве простой смертный сможет им воспользоваться?
+4
Хотелось бы ознакомиться как выявить рак на ранней стадии, но вы ничего больше не написали
0
takprosto.cc/rannie-simptomy-raka/ Эта ссылка из этой же статьи, всех благ и крепкого здоровья всем.
0
Вот полная статья, прочтите.https://takprosto.cc/effektivnoe-lechenie-raka/
+3
Эта фраза, как пустой звук: ни к селу, ни у городу, лишь бы написать. А что дальше? Где информация? Вот так и беспокоятся о здоровье людей!!!
+2
Эту статью просто сп… ли, т.е. скопировали с другого ресурса, не утруждаясь в элементарной редактуре. Можно было хотя бы прочитать статью «Источнику» и удалить ненужный текст или наоборот, проставить ссылку.
0
Я нашла эту статью, где она полная и выше две ссылки на нее(продолжение)