Очищаем организм рисом

Этот рецепт пришел к нам от тибетских лам.

Необходимо такое количество столовых ложек круглого риса, сколько сейчас вам полных лет. Промойте его несколько раз, залейте охлажденной кипяченой водой, накройте крышкой и поставьте в холодильник на ночь. Утром слейте воду и сварите 1 столовую ложку риса без соли. Такую кашу нужно съесть натощак до 8.30. Оставшийся рис залейте такой же водой и снова поставьте в холодильник. Курс очистки равен числу прожитых вами лет. Такой рис вычищает стенки желудка и освобождает от шлаков.

Все из вышеперечисленных способов очистки организма народными методами по-своему хороши и проверены многими. Но, как известно, организм каждого человека индивидуален. Поэтому вы должны сами выбрать наиболее подходящий из них, ориентируясь на собственные ощущения.
« Можно ли ночью пить кефир?
10 способов обмануть возраст и выглядеть моложе! »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Если мне 65 лет, то в холодильнике надо держать в замоченном виде столько ложек риса? Это два с лишним месяца ??? Даже после промывания рис не останется нормальным за такое время!!! Откуда такой рецепт, сударыня? Вы хотите, чтобы мы заразились от появившихся со временем грибков (или ещё чего там) ??? Вы медик? Бакалавр медицины? Или из любопытства решили нас уконтрапупить ???
+1
Такой способ вымывает соли. На себе испытала, приятного мало.
+1
Ну не знаю… Что-то многовато ложек риса придётся замачивать, а потом запора не будет, ведь рис крепит?!
+3
Рис тибетских лам и риск, продающийся в наших магазинах разный-это первое, второе- зачем так заморачиваться, не проще ли активированный уголь или подобный ему, абсорбент, купить в аптеке?