Вино из петрушки для сердца

Это просто замечательное снадобье, которое отлично помогает при болях, связанных с сердечной деятельностью, при сердечной невралгии.

Эти функциональные затруднения в работе сердца невозможно обнаружить даже на ЭКГ, просто «давит» сердце, при бессоннице, переутомлениях и эмоциональных стрессах.
Рецепт приготовления вина из петрушки:
Измельчить 8-10 растений корневой петрушки вместе с зеленью и залить в эмалированной кастрюле 1 л натурального виноградного белого или красного вина. Довести до кипения и варить на малом огне пять минут. Снять с огня и добавить 2 ст.л. винного (виноградного) уксуса и 80-150 г меда (для больных диабетом — не более 80 г, можно и меньше). Снова довести до кипения и варить еще пять минут, снимая пену. Процедить и разлить в стеклянные бутылки. Хранить в холодильнике.
Курс лечения вином для сердечников: Это порция для одного человека, который желает поддержать свое сердце.Вино из петрушки хорошо зарекомендовало себя и при ревматических проблемах с сердцем, при ослаблении сердца после перенесенного гриппа или другой тяжелой болезни, при любой другой сердечной слабости, в том числе и возрастной (ее можно вылечить именно этим вином, не прибегая к лекарствам).Это вино можно пить даже в период реабилитации после инфаркта (по 100 мл три раза в день). Спустя 3-6 месяцев в зависимости от самочувствия можно снизить дозировку до 100 мл в день.
« Психосоматические причины онкологии
Как пить молоко правильно? »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо Марина, здорово.
+1
Спасибо
0
Зачем варить петрушку.сделать сок и перемешать с лимоном и в холодильник быстрое лечение и хорошее очищение всей системы
0
сопьёшься так…
0
Сочные петрушки нужны.А у нас таких нет)