Простой народный рецепт от отложения солей

Во время цветения липы наломать веников. Веник (ветки с листьями и цветками) положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить крутым кипятком и потомить на маленьком огне минут 30.

Делать это лучше утром, а вечером подогреть до приятной температуры и опустить туда ноги (желательно, чтобы щиколотки тоже были в воде). Укутаться одеялом, чтобы все было закрыто, и посидеть так минут 30-40.
Делать это в течение 3-4 дней. Отвар использовать один и тот же. Он настаивается и становится только крепче. Но в течение этих 30-40 минут постоянно подливать горячую водичку.
После окончания процедуры надеть шерстяные носки и в постель. Этот отвар вытянет соли из всех суставов. А парили то мы только ножки!!! Когда это проходит — даже не замечаешь. Вроде и не болело ничего!
« 5 шагов, которые помогут наладить здоровое...
История легендарного бальзама «Звездочка» »
  • +67

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасибо за полезные советы и рецепты!!!
+4
ЭТОТ РЕЦЕПТ ЛИШЬ ЧАСТИЧНО ОБЛЕГЧИТ БОЛЬ В СУСТАВАХ, ЗА СЧЁТ ПОВЫШЕННОГО ПОТООТДЕЛЕНИЯ.САМЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ: 1.НАСТОЙКА САБЕЛЬНИКА(настойка более полезна, чем отвар) 2.ОТВАР КОРНЕЙ ПОДСОЛНЕЧНИКА. они имеют немного разные направления, но объединяет, то что вместе с выводом солей из суставов, также очищают организм от солей, шлаков, токсинов и т.д.
0
Поделитесь пожалуйста поподробнее как применять настойку и отвар
+1
САБЕЛЬНИК готовую настойку можно купить в аптеке.но я предпочитаю готовить сам(практикую лечение травами и методы биоэнергетики) чтобы не нарваться на подделку. травы преобритаю только в одной проверенной аптеке. 50г сырья+0.5л водки или спирта 40-45 градусов.(обязательно проверять крепость). настаивать 21день в темноте при комнатной температуре. пить 3раза в день за 15мин. до еды. можно разбавить или запить водой 50-100г. курс 20 дней с перерывом 10дней. всего4-6 курсов.
+1
пропустил пить 3р.в д. по 1столовой ложке за 15мин. до еды.
+1
КОРЕНЬ ПОДСОЛНЕЧНИКА-ПРИ мочекаменной болезни и для лечения суставов. 300г+3л воды кипятить 5мин. выпить за 3дня. затем этиже корни +зл.воды кипятить 15мин. на третий раз новые корни. пить через пол часа после еды. принимать 36дней. у каждого рецепта есть некоторые противопоказания так что лучше посоветоваться с врачом. если есть какие вопросы пишите в личку.