Простое и доступное средство при болях в спине

Если у вас периодически болит спина после поднятия тяжести, физических нагрузок или просто после тяжелого дня, рекомендуется следующий рецепт.




А рецепт этот, еще издавна был известен олимпийским спортсменам, которые частенько восстанавливали позвоночник после спортивных нагрузок. Теперь эффективность этого средства подтвердили и медицинские ученые!
Вечером, перед тем как лечь спать, нужно съесть сразу:
— 1 чернослив,
— 5 штук кураги,
— 1 инжир.
Это нужно делать на протяжении 1-1,5 мес каждый день. А можно есть каждый день, противопоказаний против этого питания – нет.
Эти сухофрукты содержат вещества, которые способствуют восстановлению тканей в межпозвоночных дисках. Благодаря этому позвонки становятся более устойчивыми и упругими, занимают правильные места в организме без каких-либо внешних воздействий.
В каждом плоде из этого рецепта содержатся специальные вещества, а при их смешении в желудке получается лекарство для вашей спины. Это народное средство очень полезно как для мужчин, так и для женщин.
« 7 симтомов межпозвоночной грыжи, которые нельзя...
Народное средство от «мешков» под глазами »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а диабетикам можно
0
Пробовал всё. Кроме попадания под поезд, не помогало, попробую это…
0
глупость какая
0
Спина лечится медикаментозно и врачами, а это просто витаминный набор для здоровья! Всем здоровья!
+1
  • avatar
  • alik
Врачи медикаментозно всегда предлагают таблетки и уколы, а при заболевании почек ВСЁ ЭТО категорически не приемлемо. Вот китайские врачи лечат спину массажем и иглоукалываниями, но для их посещения надо быть олигархом. И с моей почти минимальной пенсией о них можно только мечтать.
+1
Просто общеукрепляющее. Я еще добавляла орехи и мед. Вкусно, полезно для мозга и кишечника. Облегчения в спине не почувствовала после 1,5 месяца приема. Иногда ем, но не для обезболивания спины.
0
  • avatar
  • alik
Действительно, было бы всё так просто, съел фрукты и прыгай как заяц… а то что поработаешь во дворе, а потом «загибаешься».
0
Выздоравливайте!
+1
  • avatar
  • alik
А это действительно рецепт к которому можно прислушаться или просто реклама фруктов для пущей их реализации?
+1
  • avatar
  • alik
Кто-нибудь из читателей «Будьте здоровы» уже так делал и был результат???
+1
нет, чистая реклама!
+1
А если диабет?
0
Спасибо.Попробуем!