При их смешении получается лекарство для спины!

От боли в спине определенные элементы содержатся в каждом плоде в отдельности, а при их смешении получается лекарство рецепт от спортсменов-олимпийцев!





Попробуйте этот рецепт — и вы не узнаете свой позвоночник!
Каждый вечер перед сном в течении нескольких месяцев вы должны съедать:
1 плод инжира,
5 сушеных абрикосов (кураги),
6-7 плодов чернослива.
Они содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвоночные диски. Они делают их более устойчивыми и упругими. Позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.
Попробуйте — и вы не узнаете свой позвоночник! Определенные элементы содержатся в каждом плоде в отдельности, а при их смешении получается лекарство. Крайне полезное и для мужчин и для женщин.
Этот рецепт подарили спортсмены-олимпийцы, которые таким образом восстанавливали позвоночник после тяжелых физических нагрузок.
« Йога для пальцев рук - палочка-выручалочка на...
Домашнее средство для очистки почек и мочевого... »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
если бы жили в Крыму, в Ялте я бы с удовольствием в конце августа нарвала с дерева инжира и ела его хоть 2 месяца, а покупать столько у нас просто нет денег.
+1
Это просто витамины для здоровья, а к позвоночнику никаким боком! Позвоночник лечится медикаментозно, специальными гимнастикой и массажами.
0
Не помогает, вкусно и только!!!
+2
Не знаю как спина, но стул явно улучшится…
0
Не правда! Делала такую смесь. Ела больше месяца. Изменений никаких не почувствовала. Спина как болела, так и болит. Пользуюсь растирками, делаю специальную гимнастику. Помогает, хоть и не полностью, но облегчение наступает.