Настойка для восстановления зрения

От автора: "… Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз. Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д."




Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт

Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка — тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."
1 бутылку пьете в течение 2-х месяцев, потом перерыв 1 месяц.
2-ю бутылку пьете в течение 2-х месяцев, затем перерыв один месяц
и так 3-ю бутылку и 4-ю.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
« Самое худшее молоко по версии Роскачества
Как учили дышать наши предки? »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо за полезные советы.
0
А если сразу бутылку выпить?
0
А в аптеке аир продается и даст ли доктор «добро»?
0
  • avatar
  • vbwfh
Хотелось бы верить. Но во времена начального капитализма появилось так много разных советчиков, и уводят они так далеко-далеко, что не знаешь как обратно домой попасть. Хотя и аир, и календула, и водка вроде всё такое давно знакомое.
+1
А как печень, не пострадает от ежедневного алкоголя?
+2
Особенно подходит рецепт для водителей: тяпнул чайную ложечку водочки, и за руль)
0
нет для космонавтов, им надо увидеть что на земле
+1
Класс! Сразу бабушки объём продаж водки поднимут на прежний уровень.
+2
Горсть, а что это за мера? У одного горсть такая, у другого другая. Уточните, пожалуйста, ведь главное не переборщить
0
Спасибо! Очень нужный рецепт. Но, к сожалению, очень сильная аллергия на обе травы
0
О! Спасибо! Очень полезная рецептура, надо попробовать.