Средства, которые помогут предотвратить пищевое отравление

Этот список продуктов может быть мощным защитным барьером против пищевого отравления, если вы едите вне дома.


Многие натуральные средства имеют удивительные целебные свойства, например, они могут помочь вам избежать пищевого отравления после еды. Всегда нужно быть внимательным, когда дело доходит до выбора ресторана, в котором можно поесть. Как обезопасить себя от расстройства желудка в заведениях общественного питания, читайте далее.

Натуральная защита от пищевого отравления

Капсулы орегано: попробуйте принять капсулу орегано, прежде чем садиться за стол. Всего одна капсула способна предотвратить пищевое отравление. Если вы принимаете капсулу перед едой, она будет готова рассредоточиться вокруг пищи в желудке, как только вы начнете есть и запустите процесс пищеварения. Душица (орегано) – это мощный защитный барьер против сальмонеллы и кишечной палочки, которые иначе могли бы выйти из-под контроля.
Чеснок: просить добавить чеснок в приготовленные и сырые блюда, когда вы находитесь в ресторане, — может быть прекрасной защитной мерой для вашего пищеварения. Сырой чеснок является мощным оружием и обладает способностью распространяться по желудку и убивать бактерии.
Тимьян: если вы находитесь в ресторане, вы можете спросить, есть ли на кухне свежий тимьян, которым шеф-повар может посыпать блюдо. Не стесняйтесь просить об этом.
Мята перечная: чай с перечной мятой может быть полезным напитком во время еды вне дома. Хотя мятный чай не является мощным средством против вирусов, однако он обладает эффективными антибактериальными свойствами. Потягивайте этот напиток до того, как вам принесут заказ, или же во время еды.
Имбирь: уничтожает бактерии в желудке. Употребление имбирного чая перед едой и после еды является отличной защитной мерой. Это еще один травяной чай, который часто есть в меню ресторанов.



Лимон: сбрызгивая лимоном любые блюда, вы обеспечиваете себе прекрасную защиту. Если вы решите заказать сырое блюдо, выжмите на него большое количество лимонного сока, даже в веганском ресторане. Лимонный сок может действовать как невероятный антисептик и творить чудеса в вашем теле. Когда вы обедаете вне дома, лимон может быть ценной защитной мерой против расстройства пищеварения.
Морская соль: попробуйте добавить щепотку морской соли в свой рацион. Такая соль может фактически уничтожить бактерии.
Всегда нужно быть внимательным, когда дело доходит до выбора ресторана, в котором можно поесть. К счастью, список продуктов выше может быть мощным защитным барьером против пищевого отравления в любом заведении общественного питания.
В прошлом вы, возможно, неосознанно защищали себя от серьезного случая пищевого расстройства, выдавливая лимон на свой салат для вкуса или заказав чашку мятного чая. А теперь вы знаете о методах, которые действительно могут принести пользу.
Не стесняйтесь сунуть дополнительный лимон в сумочку, прежде чем отправиться в ресторан. Это секретное оружие может стать решающим средством, который поможет вам не заболеть.
« Какие продукты есть, чтобы не поправляться
Почему мясо — вредный продукт »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Может еще вызвать повара и заставить отъесть от каждого блюда? Если есть параноидальные предчувствия, то лучше в ресторан не ходить. Химические вредные вещества нейтрализовать все равно не удастся, а без разбора убивать бактерии в желудке неправильно.