Минздрав опубликовал новый симптом коронавируса

Минздрав России опубликовал седьмую версию временных методических рекомендаций по профилактике, диагностике и лечению коронавируса.






В документе сказано, что одним из первых симптомов заражения может быть появление сыпи. Об этом свидетельствует анализ накапливающихся клинических наблюдений.
«Поражения кожи могут быть первыми признаками начала коронавирусной инфекции», — говорится в рекомендациях.
По данным Всемирной организации здравоохранения, за последние 24 часа число жертв коронавируса в мире возросло на 4 242. В России за сутки выявили еще 8536 инфицированных коронавирусом в 84 регионах, общее количество с начала эпидемии достигло 432 277. В ВОЗ предупредили о «разрушительной угрозе» второй волны коронавируса.
« О чём расскажут постоянно холодные руки и ноги
Может ли ультрафиолетовый свет лечить людей с... »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ни стыда ни совести у этого Минздрава, уже сыпь сюда воткнули, а то что у людей от масок аллергические высыпания, молчок. Прыщ выскочит, они будут за руки хватать, ставить бредовые диагнозы. И так уже боишься лишний раз к доктору обратиться, дожились
0
… сыпь на руках и на лице хочу добавить, что не удивительно от ношения масок и перчаток в такую жару! Может хватит издеваться над людьми!
0
А уж, сколько брехни вокруг!!!!??? Это главный вирус!
+4
Сыть на руках от ношения перчаток!!!
+3
Количество заболевших в сутки не уменьшается, меры карантина ослабляют. Нах было тогда его вообще вводить?
+2
Ослабляют — временно. Чтобы получить, что им нужно.(проголосовать за поправки). Потом гайки опять затянут. Но о людях никто не думает. Скорее наоборот — саботаж в высшей власти. Следовать их «рекомендациям» — прямой путь подорвать здоровье. Всему должна быть разумная достаточность.
+3
Ух этот воз… продажная шкура…
+4
конец человечеству… но не природе…
+3
  • avatar
  • alik
И я про то же… приехали ребята. Грехов много накопили и вселенная сама регулирует наказание.
+4
Д С ЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ «С.К.» НУЖНА АРМИЯ НОВЫХ, ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ
+12
По психосоматике проблемы с кожей зависят от общения с другими людьми. Опять же длительное ношение маски способствует всяким аллергиям. А там и понижение иммунитета подоспеет.
+1
Полностью согласен. Делается это специально, в том числе и нашими властями!
+4
Все правильно сказано.