Секретная диета Аллы Пугачёвой

Bот это да! За пару лет Алла Пугачева разительно изменилась – помолодела, похорошела и похудела. Похоже, что звезда скинула не меньше 18-20 кг. Как ей это удалось?


Как похудела Алла Пугачева

Выяснилось, что по совету Кристины Орбакайте Алла придерживается бессолевой диеты. Пугачева признается, что очень любит все соленое, но отказалась от любимых блюд ради безупречной фигуры.
Кроме того, Алла Борсовна перестала есть на ночь, полностью исключила из рациона хлеб. Зато стала чаще есть легкие овощные супы, запеченную в фольге рыбу и гречку. Близкие признаются, что звезда предпочитает такой рецепт: гречку нужно с вечера замочить, добавить ложку растительного масла, немного сахара и соли, потом залить кипятком и укутать в полотенце. На следующий день можно устроить разгрузочный день на гречке.




Еще один секрет похудения — это правильный режим дня. Врачи посоветовали Алле ложиться спать до 23.00. Благодаря этому налаживается обмен веществ, а аппетит заметно снижается, ведь организму не нужно компенсировать недостаток сна при помощи жирной и сладкой пищи.



Пугачева говорит, что за праздничным столом вполне может позволяет себе любимые блюда, а за компанию с друзьями может съесть и кусок торта. Но после этого непременно устраивает себе разгрузочный день.


Травяная диета Аллы Пугачёвой

За время творческой карьеры Алла Пугачева несколько раз кардинально худела и снова набирала вес. Ей даже приписывают изобретение «трявяной диеты», основа которой — кефирный коктейль. Чтобы его приготовить, нужно 1,5 литра нежирного кефира, свежие огурцы и любая зелень по вкусу. Кефир смешать с порезанной зеленью укропа, петрушки, кинзы, добавить измельченный на терке огурец. Тщательно перемешать и пить в течение дня при появлении чувства голода.

« Как усилить иммунный ответ
Продукты, которые нужно есть почаще »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ерунда все это. Операция по уменьшению желудка — вот и весь секрет.
0
а кто жир откачивал? вот втирают нам мозгию
0
браво, Алла, молодец!
+6
липоксация и ещё много-много раз… вот и вся диета Пугачёвой)))
+1
Кефир с зеленью и огурцами-самое оно для похудения)