Убираем липому при помощи сырого яйца

Как легко и просто удалить жировик с помощью сырого яйца.



Хотим поделиться проверенным на практике способом удаления липомы, или, проще, жировика.
Благодаря бабушкиному совету прибегнуть к пленке из сырого яйца, от жировика можно избавиться не прибегая к операции.
Ежедневно проделывайте утром такую процедуру: Свежее яйцо разбить пополам, отделить от скорлупы пленку и аккуратно приклеиать липкой стороной на жировик.
Примерно через 10 минут она высыхает, белеет и сама держится на коже. Для дополнительной фиксации можно использовать пластырь. Только прежде чем накладывать пластырь, подождите 3-4 минуты: на мокрую пленку пластырь может не приклеиться.





После первых процедур может ощущаться легкое жжение в области жировика. Это хорошо и означает, что целебные процессы уже начались. После нескольких процедур место вокруг жировика может распухать, кожа — краснеть. Пугаться не стоит, так и должно быть. Яичная пленка как бы вытягивает жировик ближе к поверхности кожи.
Исчезновение припухлости, а потом и самого жировика происходит быстро: максимум за 10 процедур. Во время лечения следует отдавать предпочтение овощным и молочным блюдам.
« Целебные свойства берёзового дёгтя
Упражнения для улучшения мозгового кровообращения »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Моя мама при помощи этой пленки лечила «сухие мозоли» на ногах, но пленка накладывалась по вечерам и на сутки, перед накладыванием пленки, ноги нужно было распарить в растворе соды и хоз. мыла 72 %, после снятия, если процесс пошел, та часть мозоля удалялась осторожно лезвием и так продолжать до полного исчезновения