7 упражнений для быстрой потери веса

Чтобы быть в форме, не обязательно идти заниматься спортом в тренажерный зал. Можно устроить прекрасный домашний спортзал, было бы желание! Эти упражнения идеально подходят для простой тренировки тела, без лишнего напряжения, но с отменным результатом.
Кроме быстрого похудения, этот жиросжигающий комплекс имеет и другой положительный эффект. Обмен веществ становится молниеносным! Перед праздниками это особенно актуально — обильные застолья никого не обойдут стороной…
Гусеничка Станьте ровно, держите ноги на ширине плеч. Наклонитесь вперед, достаньте руками до пола, ноги должны быть при этом ровными.
Переставляйте руки вперед, шагая ими до тех пор, пока не достигнете положения для отжимания. Таким же образом вернитесь в исходную позицию. Сделайте 5 повторов, следите, чтобы спина была прямой, а живот — втянутым.


Прыжок
Подпрыгивайте вверх, насколько это возможно! Колени при этом подтягивайте к груди повыше, а руки вытягивайте вперед. Начинайте прыжок с исходной позиции: ноги держи полусогнутыми. Приземляться старайтесь тоже на полусогнутые ноги. Выполните 7 — 10 прыжков.
Альпинист
Встаньте на четвереньки. Обопритесь на прямые руки, подтяните левое колено к груди, а правую ногу выпрямите. Поменяй ноги в невысоком прыжке. Повтори так 15 раз.

Планка в движении
Займите позицию перед отжиманием. Медленно передвигайся руками вперед, держа ноги и тело зафиксированными на одном месте. Добравшись до крайней точки, вернитесь назад. Повтори так 7 раз.
Прыжок с отжиманием
Низко присядьте, резко подпрыгните и выполните 1 отжимание. Подпрыгните вверх и снова вернись в позицию нижнего приседа. Проделайте так 5 раз.
Реверанс
Во время приседа заводите одну ногу за другую, отставляйте ногу как можно дальше в сторону и приседайте. Спина должна быть ровной! Сделайте 10 приседаний.
Присед с упором
Приседайте, опираясь руками на стул за спиной. Главное — следить за равновесием! Ноги держите на ширине плеч, не позволяйте коленям смотреть внутрь, только в стороны. Повторите так 15 раз.

« Как улучшить состояние нервной системы и...
Виды и лечение герпеса »
  • +86

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
простите, а это как: Прыжок с отжиманием Низко присядьте, резко подпрыгните и выполните 1 отжимание. Подпрыгните вверх и снова вернись в позицию нижнего приседа. Проделайте так 5 раз ))))))))))
0
очень нужные упражнения…
+1
Бодифлекс великолепно помогает фигуру подтянуть.
+2
так подпрыгнешь и носом в пол…
+1
повторить 7-10 раз…
0
отжаться в прыжке с ногами заведенными одна за другую )))