Простой способ избавиться от отеков ног

Задержка жидкости в организме доставляет массу неприятностей и свидетельствует о нарушенном обмене веществ. Не стоит игнорировать этот сигнал организма, наивно полагая, что всё пройдет само собой.

Есть меньше соленого

Постоянное употребление соленой пищи приводит к задержке воды в организме, в результате чего возникают отеки. Решить эту проблему довольно просто: соленого следует есть поменьше.

Поддерживать водный баланс

Чтобы избавиться от неприятной отечности, достаточно придерживаться простых правил употребления воды. Воспользуйся нашей специальной таблицей, которая подскажет тебе ежедневную норму воды согласно твоему весу.

Восполнить дефицит магния в организме

Недостаток этого микроэлемента может привести к задержке жидкости в организме. Восполнить дефицит магния поможет авокадо, шпинат или натуральный йогурт.
« 4 главных признака инсульта
Анималотерапия: лечение животными »
  • +94

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А где таблица-то? Что-то не видно
0
Да таблица никакая и не нужна, чистой воды нужно пить 30-40 мл. на 1 кг. веса в день.Вот и вся таблица. Написано, в принципе, в этой статье все правильно, но это далеко не все, что нужно знать об отеках и вообще о болезнях, здесь о многом умалчивается.Самое главное — это соблюдать кислотно-щелочной баланс в организме. Вот книга online, в которой написано все необходимое, чтобы не болеть, в том числе и как избавиться от отеков! i.celitel.foxi.biz/files/002.pdf
0
спасибо
-1
Пить надо по немногу в течении дня до 16 часов.
0
Отёки -это важный сигнал, что не лады в организме.Всё серьёзно и подходить к отёкам надо серьо Найти причину, а потом лечить и не шпинатом с авокадо
+1
Статья ни о чем, лишь бы засветиться. Автор пишет всякую ерунду, а это большая проблема. Люди, не читайте что попало, а обращайтесь к врачу
-1
воду пьём… отёки бывают… когда в самолёте 4 часа… когда в автобусе 12ч… как ноги опущены много времени… стают как валенки… как же избавиться… подробней пожалуйста…
0
Не вижу обещанной таблице, ничего нового в статье нет
0
И где же ваша специальная таблица?
0
а хто его знает!