Осторожно, энергетики!

Летом 2014 года Лана Хаман отправилась в Мексику с друзьями родителей, чтобы провести выходные на морском побережье. Ничто не предвещало беды, Лана спокойно отдыхала на пляже, как вдруг у нее случился сердечный приступ, который привел к моментальной смерти.

Вред энергетических напитков

Ее смерть стала загадкой для всех родных и близких. Лана была здоровой и активной девушкой. Она заканчивала обучение в старшей школе города Пеория (штат Аризона, США), принимала активное участие в общественной жизни учебного заведения, а также была опытным игроком в софтбол (аналог бейсбола).

Врачи полагают, что причиной смерти девочки стало обезвоживание. Как оказалось, Лана весь день провела на пляже, употребляя энергетические напитки вместо воды. Анализы крови девочки просто шокировали зашкаливающими показателями уровня кофеина и сахара.
К сожалению, это не единственный случай летального исхода от употребления энергетических напитков с высоким содержанием кофеина. Такие последствия — урок для каждого из нас. Следует оградить себя и своих близких от употребления такого рода напитков.
« Растения-антидепрессанты
5 простых упражнений для укрепления голеностопа »
  • +76

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
За предупреждение, конечно, спасибо.Но «очипятка» в заголовке, в глаза бросается.
+2
Человек за своё существование на Земле не придумал чем можно заменить воду и не придумает… Вода — это Божественный напиток для человека… Это жизнь и здоровье… Молодость и бодрость…
+3
Давно уже твердят, что вредно.та нет люди не слышат, все равно пьют.У меня подруга тоже умерла от коктейля.
0
Что яд, что лекарство, суть одна. Главное доза!!! На банке, что написано? Сколько в сутки употреблять можно? Глотают упаковкам, а потом — «Ой, мне что то фигово...»
+4
надо пить больше водички… и нет проблем…
+2
  • avatar
  • vbwfh
Тетчер говорила, что в России рентабельно население в пятнадцать миллионов. Вот капиталисты потихоньку и убирают излишки.
+1
При чем здесь Тэтчер, если у самих такое сознание? Нам лишь бы найти, на кого вину свалить. Автору за статью — спасибо!
+3
Обещали всё таки убрать с производства.Дети и и не только дети подсаживаются как на норкотики.Ели сына отучила от этой дряни.Пьём натуральный солстик энерджи!
+3
зная о последствиях- правители наши продолжают разрешать ввоз этой дряни…
0
Ваше возмущение можно понять… Но тогда надо многое убрать с прилавков и не только. Есть люди, знающие меру. На отрицательном тоже воспитываются некоторые. Можно этим «энергетиком» стёкла в машине мыть может быть будет дешевле, если что..., а не в себя вливать.
+5
  • avatar
  • alik
Отрава стопроцентная, но наша молодь не дошла до этого мозгами и продолжают её пить.