Ещё раз о пользе яблока

Исследования показали, что яблоки позволяют выглядеть женщине моложе на целых 17 лет! При этом речь идет не только о кожном покрове, но и об остальных системах организма.

Из-за яблок кожа постепенно начинает «освобождаться» от влияния свободных радикалов. Содержащиеся в плодах вещества замедляют процессы окисления в человеческом организме. Данный результат достигается благодаря флавоноидов и полифенолов, которыми изобилуют яблоки.
Тем временем исследователи Университета Нью-Йорка обнаружили, что употребление только одного свежего яблока каждый день помогает снизить в значительной степени угрозу возникновения раковых заболеваний.

« 15 упражнений, которые можно делать прямо в офисе
Основные симптомы старческого слабоумия »
  • +109

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо! я тоже люблю яблоки! считаю их полезными и стараюсь каждый день по яблочку скушать!
+1
Я люблю яблоки и ем их каждый день — зимой и летом, по одному каждый вечер.
+2
В яблоке есть все необходимое, ибо можно безболезненно есть одни яблоки и будешь сыт и здоров… что еще может сравниться с яблоком?
+2
Яблоки богаты железом. При пониженном гемоглобине врачи в первую очередь рекомендуют есть яьлоки. И витамина С хватает. Не ешьте красивые, покупайте домашние у бабушек.
0
Это заблуждение. Всё уже исследовано
0
  • avatar
  • men72
Для всех интересующихся ;), в составе распространённого продукта, содержание витамина С, как ни странно в самом большом количестве, содержится в — картофеле! Оставляя по зади себя лимоны и яблоки!!!
0
ну кому верить?
+2
А то что в одном среднем яблочке 2 ч. ложки сахара? А норма 3-4. И это надо учесть в общем рационе. То есть съел одно яблоко и и больше ничего, содержащего сахар. К тому же в яблоках нет вит С, железа. В кожурке полно пестицидов. Всё! Какая польза?
0
Потрогайте свой лоб.
0
В яблоке нет железа???
0
нет железа, нет нечего…
0
Ну, что сказать?!!!