Напиток, который немедленно сжигает жир с живота!

Избыточные килограммы, как правило, уходят там, где в этом меньше всего нуждаются, придавая вам довольно неприглядный вид. Плохие диетические варианты влияют на функцию мозга, память, зрение, слух, а ваше тело имеет тенденцию сохранять жир и воду.




Подумайте о том, как вводить здоровые привычки в еде и контролировать свой организм. Мы даем вам руку помощи в этом процессе, и мы настоятельно рекомендуем вам попробовать наш оздоровительный рецепт.
Хрен является звездой этого рецепта, наряду с неочищенными лимонами и органическим медом. Мы в значительной степени обсудили преимущества, предоставляемые медом и лимонами, и все, что осталось, — это краткая информация об хрене и его потенциале.
Обычно мы используем корень растения, но молодые листья хрена очень вкусные и острые.
Хрен богат витаминами В1, В2, В6 и С, калия, железа, кальция, магния, фосфора и других необходимых питательных веществ. Он используется как при приготовлении пищи, так и в домашних процедурах.
Это делает отличное дополнение к различным блюдам, особенно тяжелым и жирным блюдам, потому что оно улучшает пищеварение. Хрен показал, что он очищает организм, стимулирует обмен веществ, уменьшает усталость, и он особенно рекомендуется диабетикам.
Используйте его с умом для улучшения воспроизводства здоровых кишечных бактерий.
Свежие корни доступны в течение всего года. У вас всегда есть под рукой.
Если вы купили огромные корни, отрежьте нужное количество и сохраните остальную часть в морозильнике. Оберните его в алюминиевую фольгу и держите в коробке с овощами.
Вы также можете натереть хрен и смешать его с чайной ложкой сахара и 4 столовыми ложками лимонного сока или уксуса. Переложите хрен в банки, хорошо запечатайте и наслаждайтесь им в течение следующих 3 недель.

Рецепт потери веса

125 г хрена
3 лимона
3 столовые ложки меда*
Замочите лимоны в растворе уксуса, чтобы удалить любые пестициды. Столовой ложки уксуса достаточно.
Приготовление:
Для облегчения подготовки используйте блендер. Во-первых, взбейте хрен. Нарежьте лимоны кусками и удалите семена. Теперь добавьте их в хрен. Добавьте 3 столовые ложки меда и смешайте до однородности.
Переложите лекарство в банки. Возьмите столовую ложку вашей сладко-пряной смеси, предпочтительно два раза в день, с едой. Используйте его в течение 3 недель и наблюдайте, как уменьшится талия.
« Что произойдет, если есть чеснок каждый день?
5 эффектов мобильных телефонов, вредящих вашему... »
  • +135

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что можно сделать, если мой организм не терпит уксуса и лимона ..?
+2
У кого проблемы с желудком, такое лекарство не подойдет. Прежде чем принимать любые «лекарства» такого рода, надо обязательно проконсультироваться с врачом!
+4
Капец, пишу отзыв используя название корешка, а отправить не могу. ПИШУТ, что я использую НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!
+1
Я тоже часто попадаю на подобные ограничения и тогда пишу слово с пробелами через букву…
+1
Спасибо. Теперь пишу — однажды я решила не крутить на мясорубке корень х… на при приготовлении закуски с томатом ( в простонародье хр… новина), а использовать блендер. Кусочки получились непонятной формы и, именно кусочки. Так, что взбить корень х… на это ЧТО-ТО!
+4
Раз xрен блокируется, пишите «корень xeра», мы поймем.
0
Корень х… а, тоже блокируют.
+3
Когда с финансами хреново-жрешь всякую хрень…
+8
  • avatar
  • alik
Пока жрать не перестанешь жирное И СЛАДКОЕ (это очень важно не хавать сладкое), толку не будет. Проверено на себе.
+5
Важно, что ты будешь есть после этой приправы
0
Зачем есть. Запьем.
+1
Неа… важно использовать это как еду, а не как приправу к еде