Что произойдет, если есть чеснок каждый день?

Все слышали о том, что чеснок полезен, но далеко не все подозревали насколько! Смотрите, что произойдет, если есть его каждый день.


Одним из первых задокументировал антибактериальные свойства чеснока знаменитый Луи Пастер в 1858 году. С тех пор чеснок активно использовали в медицине: аллицин в составе обладает сильнейшими антисептическими свойствами.


Древние греки ели чеснок перед соревнованиями, посколько замечали увеличение выносливости. Не растут результаты тренировок? Добавьте в ежедневный рацион чеснок. Он ускоряет ритм сердца, что повышает доступ крови ко всем органам, мышцам в том числе.


Тот самый непередаваемый запах чесноку придает сера. Некоторые соединения серы помогают организму выводить тяжелые металлы, что довольно важно в городских условиях, где воздух насыщен дымом и выхлопными газами.
Кстати, убрать специфическое «чесночное» дыхание можно элементарно, просто съев яблоко. Зубы чистить бесполезно, запах идет из легких — это дают о себе знать соединения серы.
« 7 вещей, происходящих в вашем организме, если...
Напиток, который немедленно сжигает жир с живота! »
  • +201

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По тексту«Он ускоряет ритм », в ролике — замедлять сердечный ритм. Загадочно.
+2
Еще чеснок укрепляет десны.
+1
Можно заменить свежим имберем
0
Самый лучший актимель! Благости!
+8
Мы давно употребляем чеснок почти каждый день и простудой, гриппом не болеем!
+6
Отлично! Спасибо!
+12
Что будет, если есть чеснок каждый день? Число ваших друзей резко сократится, зато увеличится свободная зона вокруг в общественном транспорте в часы пик! И пропускать будут без очереди, словно вы беременный.
+5
Эт точно! У нас механик был — жрал чеснок, видимо, и днем и ночью — запашкевич ещё тот стоял на 3 метра в окружности — ужас!!!
+6
Ох, а я-то всю жизнь думал, как бы достичь законными средствами такого эффекта ..!
+19
  • avatar
  • alik
Так ВАДА же примет чеснок за допинг и отстранит от игр…