Простое лекарство от боли в горле

Существует масса лекарств, которые помогают нам справиться с болью в горле, но в народной медицине есть свое средство, которое быстро и очень эффективно избавит от болезни. Оно состоит из трех простых ингредиентов: мёд, имбирь и лимон.
Эти 3 обычных продукта благодаря своим свойствам могут очень быстро излечить горло. А приготовить такое лекарство — проще простого!
Ингредиенты: лимон; мёд; имбирь.
Приготовление:
Нарежьте несколько лимонов, положите их в банку и залейте мёдом. Затем добавьте еще немного имбиря. Закройте приготовленное лекарство и поставьте в холодильник на 2–3 месяца, чтобы смесь загустела. Когда она станет желеобразной — разбавьте ее ложкой теплой воды и можете смело употреблять как лекарство!



« Лечение простатита народными средствами
Закаливание организма водой »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
наверное я этот рецепт и искала! Спасибо!
0
Классное лекарство. И самое главное его мгновенно можно приготовить.
0
Хорошее лекарство, но не написано, какое количество: имбиря, меда и лимона. Просьба: напишите.
-1
Самый простой и надежный способ лечения ангины т е. болей в горле-это самые тонкие корешки лоха-листья похожи на листья облепихи только обратная сторона белая, цветет жолтым, плоды ягоды белые, а когда созреют делаются маслянистыми, корешки помыть и высушить до ломкости, затем высыпать в сосуд чуть больше половины и залить до верха хорошей домашней до 60 градусов, поставить в темное место на 2 недели при этом несколько раз взбалтывать.И когда почувствуете, что
0
Ничего себе " простое" лекарство!!! Проще таблетки купить.