Паста академика Амосова

Эта смесь – уникальный кладезь витаминов и микроэлементов на любом столе. Она идеально подходит для школьников, людей умственного и физического труда, спортсменов и людей преклонного возраста.


Лето еще не закончилось, но уже впору позаботится о своем иммунитете и здоровье близких. Пройдет совсем немного времени, и в аптеках будет ажиотаж на общеукрепляющие средства, а каждая вторая реклама будет рассказывать, какое лекарство от простуды убирает симптомы меньше, чем за сутки. Однако все мы понимаем, что иммунитет — дело наживное, а значит, о его состоянии нужно заботится заблаговременно, то есть, уже сейчас. Академик Амосов рекомендовал готовить данную смесь всем послеоперационным больным для быстрого восстановления и укрепления организма. А если человек здоров? Польза такой «витаминной бомбы» вообще неоценима!

Рецепт пасты Амосова:
Ингредиенты:
500 г изюма;500 г кураги;500 г инжира;500 г чернослива без косточек;500 г мëда;2 стакана грецких орехов;1 лимон с кожурой.
Способ приготовления:
1. Перемолоть все ингредиенты в кухонном комбайне или через мясорубку и добавить 500 грамм мëда.


2. Перемешать до однородной массы и разложить по банкам.


3. Употреблять по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.

« Диеты от мигрени — съедобная помощь
Полезные свойства ягод »
  • +84

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очень много углеводов! На голодный желудок — страшный удар по поджелудочной! Авот, скажем, после тушеных овощей с рыбкой — чайную ложку смеси, да с чайком, вот это, наверное, более полезно будет!!!
+1
вот мне тоже кажется, что 3 раза в день — слишком калорийно! и почему до еды!!! а не вместе с той же полезной овсяной кашей???? Надо внести свои коррективы))))
+1
Забыли здесь дописать — принимать по 1 ст ложке 3 раза в день, запивая горячим молоком — это средство используем всей семьей больше 25 лет, и от простуды, и для витаминов, от анемии… и конечно, не злоупотреблять-все хорошо в меру
0
банки где хранить?
+1
У меня в холодильнике стоят. Правда, не долго… съедаем…
+1
вкусно но очень каллорийно