Как сжечь лишний жир в области живота?

Как избавиться от жира на животе, не прибегая к физическим упражнениям?
Обычная петрушка является одним из лучших средств для снижения веса. А ведь ее ежедневно используют почти в каждом доме, даже не подозревая, насколько она полезна.
Петрушка содержит в себе целый кладезь витаминов, а также ферменты, которые способствуют быстрому обмену веществ. Одним из эффективных способов сбросить лишний вес является употребление петрушки в виде жиросжигающего напитка.




ИНГРЕДИЕНТЫ
60 г свежей петрушки
1 лимон
250 мл кипяченой воды
Промойте веточки петрушки и отрежьте стебли. Для приготовления напитка понадобятся лишь листья растения.
Мелко нарежьте петрушку и полейте ее соком одного лимона.
Добавьте в смесь из петрушки и сока кипяченую воду.
Принимайте напиток из петрушки утром на голодный желудок. Соблюдайте курс приема 5 дней, затем сделайте перерыв на 10 дней.
« Как выбрать полезный хлеб?
10 продуктов, полезных при высоком давлении »
  • +158

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • vbwfh
А как быть если по утрам кусок в горло не идёт? А вечером, сколько бы не съел в обед, мучительно хочется засунуть в рот что-либо существенное и насыщенное вкусовыми ощущениями?
0
Целый лимон?! Ужас!
0
Мне лимон нельзя: аллергия на цитрусовые…
-1
И язва желудка вам обеспечена!!!
0
Это точно на все 100!
+1
Спасибо
+2
Спасибо за совет…
+23
Петрушка выводит лишнюю воду, но никак не сжигает жир. Чтобы жир ушел нужно сжигать калории, а значит нужна физическая нагрузка. лежа на диване и потребляя калорийную пищу никакая петрушка не поможет. пересмотрите свой дневной рацион. Основная пища должна поступать в организм в обед, а вечером легкий ужин. в основном белковый и не позднее 3 часов до сна. Но это не значит. что если вы ложитесь в 3 часа ночи, нужно поесть в 1 ночи. Биологические ритмы тоже много значат. Ночью печень перерабатывает все, что вы набросали себе в желудок и вредное и полезное. А если ее в этот момент нагрузить еще едой, то… объяснять не надо. Обязательно завтракайте и обедайте, иначе на ужин вы съедите ведро едЫ. Сладкое можно только на завтрак. Вот и все нетрудные мероприятия. А петрушка только дополнение ко всему и витамины. лучше не заливать ее кипятком, а кушать натуральную. При нагревании некоторые витамины© разрушаются. Всем удачи и не толстеть.
0
Спасибо за пояснения!
0
отличный совет!!! С наступающим Днем Победы!!!
+1
Спасибо!
0
Добавить кипяченую воду или кипяток? Ведь от холодной воды только разбавится лимонный сок, а петрушка не будет задействована и в этом напитке не окажет никакого воздействия. Или она как-то взаимодействует с лимонным соком?
+2
Spasibo.DA ETO PRAVDA.A ESCO PETRUSKA CISTIT POCKI I JAVLJAETSA NEZNIM MOCEGONNIM.POPROBUJTE DEVOCKI.
0
Спасибо!