5000-летний рецепт здоровья

Еще в 1972 году, невероятный рецепт был найден в старых палатах тибетскогомонастыря. Самое примечательное в этом рецепте является тот факт, что ему 5000 лет!




Благодаря одному из монахов, у нас есть это удивительное лекарство, которое лечитмножество заболеваний. Тем не менее, это средство требует особой осторожности, так как оно слишком мощное. По мнению экспертов, этот рецепт должен быть использован один раз в 5 лет.
Чеснок является основным ингредиентом этого природного лекарства. Аллицин, содержащийся в чесноке обладает сильным антибактериальным действием, и он прекрасно работает в борьбе против вирусов, грибков и паразитов.
Считается, что это природное средство лечит атеросклероз, заболевания легких, импотенцию, синусит, гипертонию, артрит, ревматизм, гастрит, геморрой и т.д. Некоторые утверждают, что он поддерживает здоровый процесс потери веса, лечитплохое зрение и проблемысо слухом, и улучшает обмен веществ.
Для этого рецепта вам понадобится 350 г чеснока и 200 мл 95% -ного спирта.
Способ приготовления:
Измельчите чеснок и смешайте его со спиртом. Перелейте смесь в стекляннуюбутылку. Через 10 дней, процедите жидкость и вылейте обратно в бутылку. Храните в холодильнике в течение еще 2 дней.
Использование:
Не используйте смесь в течение более чем 12 дней. Добавьте несколько капель на стакан воды и выпивайте до приема пищи. Возьмите 1 каплю перед завтраком, 2 до обеда, и 3 капли лекарства перед ужином.
Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед применением этого средства.
« Завтрак отдай врагу: рекомендации правильного...
Что делать, если разбился градусник? »
  • +166

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Я давно читала про подобную смесь, все хотелось попробовать. Может быть, и попробую.
+8
Какой спирт 5 тысяч лет назад, если его и 200 лет назад не было! Водку и самогон ещё не умели гнать. Вино более 11 градусов не могли изготовить. Не могут и сейчас без крепления спиртом…
+2
А откуда Вам известно, что было или не было 5000 лет назад? Это в нашу эпоху мир открывают заново и никак не откроют.И 5000 лет, и 9000 лет люди знали большее… иначе мы по сей день не мучались бы загадками инков, атлантов…
+5
На картинке чеснок явно растительным маслом залит
+1
Просто чеснок при настаивании дает такой цвет.
+2
Точно заметили!
+3
Чеснок начали применять в лечебных целях 3.5 тыс. лет назад – именно эта дата прописана в древнеегипетских папирусах. Русские люди говорят: «Лук семь недугов лечит, а чеснок семь недугов изводит», «По запаху чеснока узнаешь здоровяка». Когда человека «одолевали колдовские силы» и он заболевал, злых духов изгоняли чесноком. И больной выздоравливал! Конечно, нам, современным людям, понятно, что избавление от болезни связано не с магическими свойствами чеснока, а с целебными. Чеснок содержит не только витамины А, С и группы В, но и эфирные масла, незаменимые аминокислоты, полисахариды и минералы. Чеснок успешно предотвращает сердечно-сосудистые заболевания и инсульты (препятствует отложению холестериновых бляшек на стенках кровеносных сосудов и образованию тромбов), обладает выраженным антибактериальным и противовирусным действием (рекомендуется для предупреждения гриппа и респираторных заболеваний). Содержащиеся в чесноке органические соединения убивают патогенную микрофлору, в том числе и Хеликобактер (основная причина язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки), повышают иммунитет. И еще один любопытный факт – история Natures Sunshine началась ровно 30 лет назад, с красного острого перца. Основатели компании Джин и Кристин Хьюз, зная об уникальных целительных свойствах красного перца и стремясь избавить своих клиентов от жгучего вкуса пряности, начали выпускать капсулированный продукт, поначалу наполняя желатиновые капсулы вручную. Вторым таким капсулированным продуктом стал чеснок. Так что чеснок и перец с полным основанием можно считать родоначальниками всех биологически активных добавок от NSP.
+3
интересный рецепт… Спасибо. Надо попробовать.
0
Чай. С лимоном подойдет
+5
неужели 5000 лет назад был спирт?
+1
Не было!
0
В то время Сухой Закон был…