Бананово-пивной лосьон для роста волос

Пиво это один из самых древних средств для усиления роста волос. Также пиво помогает сохранить ваши волосы здоровыми.




Оно состоит из витамина В, железа, магния, калия и дрожжей, необходимых для роста волос. Это может показаться необычным, но результаты этого средства — выдающиеся.
Наряду с пивом, вы будете в этом рецепте использовать банан. Натуральные масла и витамины, присутствующие в бананах будут питать поврежденные волосы.
Он обеспечивает блеск вашим волосам и повышает эластичность кожи волосистой части головы. Банан повышает рост волос и делает волосы более сильными. Мед, используемый в этом средстве — огромный источник необходимых витаминов, который уменьшает выпадение волос.
Для того, чтобы защитить кожу головы от перхоти и держать ее в чистоте, необходимо добавить яйцо в маску для волос. Это защитит ваши волосы и кожу головы от инфекций.
Ингредиенты:
банан— 1шт.
яйцо – 1 шт.мед — 1 ст.л.
темное пиво — ½ стакана
Очистите 1 банан и нарежьте его на мелкие кусочки.Возьмите 1 яйцо и отделите яичный желток в небольшой миске.
Добавьте кусочки банана, яичный желток и ½ стакана темного пива в блендер.Добавьте 1 столовую ложку меда и смешайте эти ингредиенты, чтобы получить однородную пасту.Нанесите пасту на волосы и наденьте шапочку для душа.
Оставьте маску действовать в течение 2 часов.
Промойте волосы, используя обычный шампунь.
Используйте это средство один раз в неделю в течение 1 месяца.
Вскоре вы получите красивые, здоровые и длинные волосы всего за 1 месяц. Так же рекомендуется массажировать кожу головы миндальным или кокосовым маслом один раз в неделю это поможет сохранить волосы здоровыми.
« 10 упражнений для хорошей осанки!
5 сигналов, которые подаёт ваше тело перед... »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вот только даже Богу неизвестно, из чего сделано пиво нынешнее.