Как очистить сосуды от бляшек

Отложения в виде холестериновых бляшек появляются из-за неправильного питания, сидячего образа жизни, а также генетической предрасположенности.
Поэтому следует пересмотреть свои взгляды и стараться вести активный образ жизни.




ИНГРЕДИЕНТЫ

1 г мирры
1 г ладана
1 г алоэ
1 г асафетиды

Смешайте все ингредиенты и поместите смесь в глубокую эмалированную или металлическую кастрюльку. Добавьте в емкость 6 стаканов воды и поставьте ее на водяную баню.
Когда вода закипит, снимите кастрюлю с водяной бани и дайте средству настояться в течение 10 минут.
Процедите лекарство через марлю и перелейте его в стеклянную банку.
200 г этого средства нужно выпивать каждое утро на голодный желудок в течение 4 дней. Далее курс лечения необходимо продолжить: рекомендуется двукратный прием лекарства с перерывом в один день.
Очищение организма происходит естественным путем, поэтому в течение первых двух дней может наблюдаться расстройство желудка. Не стоит повторять такой курс чаще, чем раз в шесть месяцев.
Средство противопоказано людям, страдающим от хронического дисбактериоза, тяжелых форм расстройств пищеварения, колитов, энтероколитов, мочекаменных и желчекаменных болезней.
« 11 невероятных причин есть сельдерей каждый вечер!
Нетрадиционная методы лечения: гипноз и... »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
К сожалению существует наследственная гиперхолестеринемия, об этом мало пишут и как в этом случае бороться с холестерином непонятно, Вы знаете как?
+5
Марина, Вы предлагаете нам арабский рецепт чистки сосудов.Но вы не упомянули один важный ингредиент этого состава — чёрный тмин. Как говорят арабы, семена чёрного тмина лечат все болезни, кроме смерти. Есть более простой рецепт — 8 чайных ложек семян чёрного тмина хорошенько растереть в порошок.Употреблять по 0,5 ч.лож. 2 раза в день запивая несколькими глотками воды.Ещё необходимо исключить из рациона жирное мясо, копчёности. Кушать больше овощей, фруктов.
+1
Ерунда какая-то! Как может ладан действовать на сосуды?
+5
Пишите сразу, где купить эти инградиенты.Мы о таких и не слыхали, — это надо быть специалистом! А ведь тема Очень актуальна!!! Заранее благодарю.
+2
Алоэ на подоконнике, а все остальное в Храме.
0
класс
+2
не морочте себе голову
+3
Где же найти этот состав, я даже название двух не слышала, что это такое? Попробую посмотреть в интернете.