9 типов боли, связанных с эмоциональным состоянием

Связь между телом и умом это одна из вещей, которые широко игнорируется в западной медицинской практике. Тем не менее, это огромная ошибка, так как люди часто испытывают связь между физическим и духовным. Начните обращать внимание на указанные ниже знаки.




Головная боль

Головные боли часто бывают вызваны стрессом, а это означает, что если вы ищете способ, чтобы облегчить эту боль, естественно, то вам нужно сделать перерыв, расслабиться и успокоиться.

Боль в шее

Боль в шее часто означает, что вы сделали какие-то ошибки в прошлом, но до сих пор не простили себя. Поэтому, ключ лежит в том, как простить себя, а также тех, которые вокруг вас.

Боль в плечах

Боль в плечах часто означает, что вы несете эмоциональную нагрузку, которая должна заботиться и передаваться другим людям вокруг вас.

Боли в верхней части спины

Этот тип боли часто указывает на то, что вам не хватает эмоциональной поддержки, которая заставляет вас чувствовать себя нежелательными.

Боли в нижней части спины

Боль в нижней части спины может означать, что вы страдаете через определенные финансовые проблемы. Вместо того, чтобы беспокоиться о деньгах, обратитесь к финансовому планированию.

Боль в локтях

Этот тип боли ассоциируется с нежеланием к изменениям. Другими словами, тугоподвижность рук в виду жесткой жизни. Решение заключается в принятии компромиссов и привыкнуть к изменениям, которые просто необходимо сделать.

Боли в руках

Боль в руках означает, что вы совершенно нелюдимым человеком, который не может обратиться к другим. Попробуйте сделать новые соединения, выходя с коллегами, соседями и т.д.

Боли в бедрах

Боль в бедрах означает, что вы человек, который боится двигаться, изменяться и принимать решения.

Боль коленках

Боль в колене может означать, что вы человек, который думает, что он высоко над собой. Вы должны перестать воспринимать себя уникальным и особенным, так как ты смертен так же, как и все остальные.
« Причины, симптомы и лечение мигрени
10 причин отказаться от соевого молока! »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
меня это не касается
+1
А у меня болит спина, шея, кисти, колени и т.д. и вообще я мало сижу, а много двигаюсь и работаю. Я связываю это с чрезмерными нагрузками на руки, ноги, и весь позвоночник. Эти предрассудки не для меня, извините. Вот так.
0
Немного слабовато описаны симптомы и очень мало признаков. Например, болят не все суставы кисти рук, а какой то один палец или верхняя часть спины есть слева и справа. А кроме физической боли есть и «так сказать» — душевная, когда вроде бы не испытываешь никакой боли, а чувствуешь себя очень плохо…
-1
Очень даже совпадает! Интересно!
+5
Правильно. все болезни от нервов
+4
Здорово! Все болезни от нервов, точнее от переживаний и страхов. Надо просто разобраться в своих ошибках и настроиться на позитив! Обычная физкультура и добрый юмор — лучшее лекарство ))))
+3
фигня какая то
+1
не фигня, все болезни сперва возникают на эмоциональном уровне.
+3
что за дикий перевод???
0
Да, текст как-будто турок писал…
+3
Иногда совпадает.