5 лучших продуктов для стройного тела

Мечтаете о красивом и здоровом теле? Запомните, какие продукты необходимо употреблять каждый день, чтобы всегда оставаться в отличной форме!
Кефир


Этот кисломолочный продукт, которым можно подкрепиться в любое время суток, не только улучшит работу пищеварительной системы, но и ускорит твой обмен веществ. Кроме того, кефир с добавлением щепотки специй может стать низкокалорийной альтернативой жирным соусам для салатов.
Миндаль


Витамин Е, магний, мононесащиненные жиры – и это далеко не весь список полезных веществ, которые твой организм получит с горсточкой миндаля. Отличная идея для перекуса на работе!
Авокадо


Экзотическая маслянистая ягода способна ускорить регенерацию клеток и замедлить процессы старения. На основе авокадо можно приготовить невероятно вкусный соус гуакамоле, который подчеркнет вкус любого овощного блюда.
Шпинат

Низкий иммунитет? Проблемы с желудочно-кишечным трактом? Обязательно включи в свой рацион шпинат. Он поможет привести организм в порядок.
Хумус

По классическому рецепту в состав хумуса входит кунжутная паста, оливковое масло, сок лимона, паприка, чеснок — блюдо не имеет равных по питательным и полезным свойствам. Хумус укрепляет сердце и сосуды, а также налаживает метаболизм.

« Целебные свойства сетки из йода
4 народных рецепта удаления пигментных пятен »
  • +113

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Жаль, Что полезные некоторые продукты очень дорогие у нас.
+2
Каждый день нужно есть полезные продукты и будет вам здоровья на долгие года!!!