Лучший коктейль для похудения!

Само слово «диета» — это нечто унылое, стрессовое и обязательно невкусное. Теряются килограммы, а в награду — болезни желудка и кишечника. Радости мало…
Но худеть можно приятно и безвредно! Есть золотая формула, которая и бока уберет, и обвисший живот подтянет!


Коктейли для похудения позволяют заменить один из приемов пищи. Они питательны, но при этом не откладываются на боках, поскольку их готовят из диетических продуктов. Калорий минимум, а энергии хоть отбавляй!
Если ты готова сбрасывать килограммы медленно, зато наверняка ― пей коктейли за 30 минут до приема пищи. Также можешь употреблять их вместо перекуса.


Для того чтобы избавиться от жира быстро, замени коктейлем завтрак или ужин. Главная цель ― сократить количество потребляемых калорий, благодаря чему ты начнешь терять вес. При этом обед должен состоять из мяса или рыбы на пару, салатика из свежих овощей или фруктов.


Если нужно срочно расстаться с лишними 2–3 килограммами, стоит устроить разгрузочный день на коктейлях. Рекомендую попробовать жиросжигающий напиток на сметане и белках.

ИНГРЕДИЕНТЫ
2 яичных белка
100 г нежирной сметаны
1 ст. л. льняного масла
1/2 моркови
1/2 зеленого яблока
немного лимонного сока

Белки, сметану, масло и сок лимона смешай.Овощи-фрукты измельчи в блендере и добавь к смеси.Всё перемешай и с аппетитом употреби.

СОВЕТ
Не следует возлагать большие надежды на молниеносную потерю веса, если ты никак не способствуешь этому. В комплексе с коктейлем следует употреблять белковую пищу и исключить мучное и сладкое, свести к минимуму углеводы. Да, поначалу трудно, но это быстро войдет в привычку. Тем более сбалансированное питание лучше голодовок!

Старайся больше двигаться. Если нет времени на тренировки, подойдут пешие прогулки и велосипед. При большом желании можно выкроить 20 минут в день на эффективные упражнения.
« 7 косметологических процедур, которые нельзя...
Вся правда про огуречный рассол »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Два сырых белка яиц — и у тебя ждет инфекционное отделение! Лучше стараться правильно питаться, а в обеденный перерыв 20 минут погулять в ближайшем сквере (не сидеть на лавочке, не устраивать шопинг!), просто быстрым шагом пройтись по улице, вдохнув выхлопных газов от транспорта, ведь без них нам никак…
+1
Очень здорово, когда у вас есть 20 минут в обеденном перерыве на прогулку. Я к сожалению не располагаю таким временем, перекусить не всегда получается. да и здоровое питание — это достаточно сложно! у каждого свой способ и я открыла для себя препарат неослим, но вот никак не пойму в чем опасность двух белков сырых яиц?
+2
Трудовым кодексом предусмотрен обеденный перерыв. А что такое неослим? Опасность в том, что можно подхватить сальмонелез (извините, не знаю как правильно писать это слово) (инфекционное заболевание), давно известно, что сырые яйца не рекомендуется употреблять.
0
Да, можно пригрозить трудовым кодексом, но боюсь, что после этого мне придется искать другую работу. Да и то, что я перерабатываю падает в мой кармашек шелестящей бумажкой. Неослим — это натуральный препарат, который помогает кушать меньше за счет того, что набухает в желудке и во время приема пищи съедаешь намного меньше. Я не буду спорить на счет яиц, но мне кажется, что ничего страшного не будет. Я маленькая очень любила сырые яйца и муж у меня тоже с удовольствием кушает практически каждый день.
0
Спасибо за неослим. И все же в наше время не хочется вообще попадать хоть в платную (где выкачивают деньги), хоть в бесплатную. К сожалению, перевелись в России специалисты. Надеюсь, вы слышали, что в Европе обнаружили яд в яйцах и рекомендовали отказаться от их употребления в любом виде.