Супер диета: минус 5 кг всего за 10 дней!

Если вы хотите явно потерять несколько килограммов и быть здоровой, это супер диета для вас. Вес не вернется, и он не будет иметь плохих последствий для вашего психофизического здоровья, обещают те, кто создал диету.


Эта супер-диета длится 10 дней, а не один день. Лучше всего, что вы сами составите план питания, и вы сможете настроить его в соответствии с вашими потребностями и желаниями.
Кроме того, важно, когда вы на этой диете регулярно тренироваться, потому что без регулярной физической активности вы не получите желаемого результата.
Вы должны потреблять все виды фруктов, потому что каждый плод содержит различные ингредиенты, необходимые организму для нормального функционирования. Это то же самое для овощей, приготовленных или сырых, некоторые овощи — большие антиоксиданты, у других — волокна, которые помогут пищеварительной системе, а некоторые из-за минералов и витаминов.



Некоторые овощи помогут вам в битве, чтобы похудеть, некоторые помогут вам не потерять цвет кожи.
Морковь, салат-латук, томаты должны доминировать в вашем рационе, и каждый день вы должны есть разные овощи. В меню диеты вы также должны включить овощной суп. Что касается фруктов, съешьте их в больших количествах, и для этой диеты лучше всего употреблять папайю, яблоки, клубнику, малину и грейпфрут.
Эти плоды не только помогут сжечь лишний вес, но и смогут обеспечить необходимые минералы и витамины для вашего тела. Кроме того, вместо овощей и фруктов вы можете употреблять йогурт и натуральные мюсли.
Во время этой супер диеты вам нужно забыть мясо, хлеб, макароны, сладости и сыр. Потому что овощи и фрукты помогут вам потерять несколько килограммов, это не значит, что вы должны есть каждый час в неограниченном количестве.
В один день вы должны иметь четыре основных блюда — завтрак, обед, закуски и ужин. Вы должны съесть две чашки свежих овощей и чашку с фруктами для каждого приема пищи. Вы можете заменить суп салатом из овощей. Вы можете приправить его лимоном, но вы не должны использовать масло.

Пример меню на один день:

Завтрак: чашка фруктов (нарезанная), чашка сока свежих помидоров и чашка йогурта
Обед: чашка овощного супа или одна тарелка салата, чашка фруктов (нарезанная)
Закуска: чашка фруктов (нарезанная)
Ужин: салат из овощей — морковь, огурец, капуста, помидоры, зеленый салат, брокколи, чашка овощного супа и чашка фруктов (нарезанные)
« Старинный настой молодости и здоровья
Лечебный массаж полотенцем от головной боли »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Была передача на РЕНТВ «Засуньте эту диету...». Посмотрите. И потом, много есть овощей и фруктов нельзя!
+1
  • avatar
  • alik
Про таких советчиков надо указывать полное ФИО, дом адрес, чтобы в случае чего было к кому предъявить претензии.
0
Когда-то я в лечебных целях голодал в условиях стационара аж 42 дня. Целью было не похудание, а очистка организма… При этом мой «убойный» вес снизился на 4 Кг.… А голодание было полным, только воду пили и гоняли нас на соседнюю стройку кирпичи таскать… После выхода из голодания вес вернулся через неделю…
+1
Во фруктах много сахара, поэтому процесс может повернуть в обратную сторону. А без белка будет не комфортно мышцам, костям и зубам — это особенно чувствуется людям в возрасте…
0
Замените фрукты на ягоды бруснику крыжовнмк клубнику.А белок на протеиновый коктель
0
ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ ДИЕТА ПРОТАСОВА 1 НЕДЕЛЯ А ПОТОМ ПОСТЕПЕННЫЙ ВЫХОД
+2
Бред.