Волшебный напиток, сжигающий жир в области живота за неделю

Напиток, который сжигает жир в области живота в течение недели. Когда дело доходит до заживления ран, человеческое тело работает лучше и заживает быстрее, когда мы спим. Эта логика также может быть применена к сжиганию жира и потере веса.




Мы покажем вам процесс приготовления напитка, который состоит из ингредиентов, которые являются 100% натуральными и травяными. Таким образом, побочные эффекты здесь не возникают. Основными ингредиентами, используемыми при приготовлении препарата, являются лимон, огурец, кориандр и имбирь. Эти ингредиенты сильны и могут помочь вам справиться с проблемами, связанными с весом.
Когда мы спим, имбирь усиливает обмен веществ в организме и тем самым ускоряет процесс сжигания жира. Лимон выполняет очистку вредных токсинов из тела, а огурец обогащен волокнами. Эти волокна помогают организму в переваривании пищи, принимаемой организмом. Работа кориандра здесь заключается в том, чтобы снабжать организм антиоксидантами и важными витаминами. Когда комбинация этих ингредиентов вводится на работу, они дают отличные результаты через неделю.
Необходимые ингредиенты:
1. лимон (один)
2. кориандр (один)
3. имбирь (одна столовая ложка)
4. вода (половина стакана)
5. кориандр или петрушка (пучок)
Шаги по приготовлению напитка:
1. Прежде всего, возьмите имбирь и измельчите его.
2. Теперь возьмите огурец и нарежьте его на мелкие кусочки.
3. Затем нарежьте кориандр.
4. Возьмите лимон и выжмите его сок в воду.
5. Теперь возьмите все ингредиенты и поместите их в воду.
6. Перемешайте.
Нет конкретных шагов, чтобы потреблять напиток, вам просто нужно потреблять его перед сном в течение 1 недели. После использования в течение 1 недели вы увидите видимое и положительное изменение.
Вы можете хранить напиток в банке и поместите его в холодильник, чтобы он оставался свежим, и вы можете использовать его на следующий день.
« 10 вредных привычек, разрушающих ваше зрение
Целебный настой «5 трав» »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
нда, имбирь на ночь… ну-ну
0
можно умереть, имбирь повысит давление сразу
+5
Вода «Сасси». Измельчите 1 ст.л корня имбиря или возьмите 1 ч.л порошка. Очистите и нарежьте 1 огурец с 1 лимоном. Разорвите пальцами несколько веток перечной мяты. Поместите ингредиенты в кувшин, залейте их водой в количестве 2 литра. Оставьте напиток на ночь или 8-9 часов в месте без солнечного света. Употреблять можно по стакану напитка каждые 3-4 часа. за день надо выпить весь объем, на ночь сделать очередной кувшин. Вот это правильной напиток! А то, о чем пишет автор-это просто ужас, придуманный с похмелья! Если такое выпьешь, тем более, на ночь-до утра можешь и не дожить.
+1
Правда-правда.
0
Я чёт не пойму-откуда огурец?
Комментарий удалён за нарушение
0
Автор явно был спохмелья.
0
  • avatar
  • alik
А как это окажется брэхнёй…
0
  • avatar
  • vbwfh
Если не боишься быть подопытным кроликом то проверь на себе.
+5
  • avatar
  • alik
Составляющие-то все натуральные, поди не траванёшься, вот только идиотом доверчивым не хочется быть в очередной раз.