Почему нужно срочно ввести в свой рацион сок сельдерея

Сок сельдерея сейчас в тренде. Почему это не просто дань моде и целебный напиток выдержит испытание временем, рассказывает основатель всемирного движения сока сельдерея Энтони Уильям.
Он заслужил доверие миллионов людей во всем мире, в том числе знаменитостей и профессиональных спортсменов, которые не могли найти способ исцеления от различных заболеваний.


Сок сельдерея сейчас в тренде. Почему это не просто дань моде и целебный напиток выдержит испытание временем, рассказывает основатель всемирного движения сока сельдерея Энтони Уильям. Он заслужил доверие миллионов людей во всем мире, в том числе знаменитостей и профессиональных спортсменов, которые не могли найти способ исцеления от различных заболеваний.

Целебные силы сока сельдерея в вопросах и ответах

Как говорит Энтони, есть определенные причины, по которым сок сельдерея лечит людей по всему миру. И дело не в том, что в сельдерее есть витамины А и К или в том, что он содержит воду, это гораздо больше! Сок сельдерея имеет малоизученные целебные свойства, приносящие пользу: натриевые кластерные соли, растительные гормоны и уникальный витамин С.

Об этих неизвестных свойствах и многом другом Энтони написал в своей книге «Сок сельдерея. Природный эликсир энергии и здоровья» Именно эти свойства и несут ответственность за бесчисленные истории исцеления, которыми люди делятся в Интернете.


Один из величайших секретов сока сельдерея, это сложные структуры полезного натрия (его не следует путать с вредным натрием) обеспечивают идеальный химический нейротрансмиттер. Эта особая целебная характеристика сока сельдерея делает его самым мощным электролитным напитком на планете.
В соке сельдерея содержится множество растительных гормонов, еще не изученных или не классифицированных медицинскими исследованиями. Энтони утверждает, что сок сельдерея питает каждую железу эндокринной системы, в том числе поджелудочную железу, гипоталамус, гипофиз, шишковидную железу, щитовидную железу и надпочечники. Это особенно важно для людей с аутоиммунными заболеваниями.
Сок сельдерея укрепляет репродуктивную систему у женщин и мужчин. Это делает его очень важным инструментом для тех, кто хочет зачать ребенка.
Другой не открытой характеристикой сельдерея является то, что он содержит уникальную разновидность витамина С, который не требует метилирования в печени, чтобы организм мог его использовать.
Уникальная форма витамина С, который содержится в сельдерее, делает его более биодоступным, чем любой другой витамин С.

Как употреблять сок сельдерея, чтобы получить максимальную пользу?

Лучший инструмент для восстановления вашего здоровья: чистый сок сельдерея, выпитый натощак. Хотя здорово употреблять другие зеленые или овощные соки, (вы можете готовить соки из шпината, капусты, петрушки, кинзы или яблок), но пейте эти смешанные соки в другое время.

Если вы хотите вылечить и улучшить свое здоровье быстро и эффективно, выполните следующие действия:
Каждое утро пейте примерно 500 мл сока сельдерея натощак. Вы можете пить по 1 л, если хотите, особенно если у вас серьезные хронические заболевания. Сок сельдерея не калорийный напиток, поэтому вам понадобится завтрак. Подождите не менее 15 минут ( в идеале 30 минут) после приема сока, прежде чем
приступить к еде. Если вам не нравится вкус и 500 мл для вас слишком много, начните с меньшего количества и продолжайте постепенно увеличивать дозу.



По возможности используйте только органический сельдерей Если вы используете обычный сельдерей, обязательно тщательно вымойте его перед приготовлением ( замочите стебли в холодной воде на 15 мин.)

Рецепт сока сельдерея

Свежий сок сельдерея — один из самых мощных целебных соков. Этот зеленый напиток — лучший способ начать свой день. Сделайте его частью своей повседневной жизни, и вскоре вы не сможете прожить без него ни дня!
Ингредиенты:

1 пучок сельдерея
Промойте сельдерей и пропустите через соковыжималку. Пейте сразу, после приготовления.
Если у вас нет соковыжималки, вы просто можете нарезать сельдерей и взбить его в блендере до получения однородной массы. Хорошо процедите, используя марлю или мелкое ситечко.
При каких заболеваниях помогает сок сельдерея
Сок сельдерея полезен при каждом хроническом заболевании. В Medical Medium Celery Juice вы можете узнать, как именно сок сельдерея помогает излечить почти 200 симптомов и состояний. Вот некоторые из проблем со здоровьем, при которых он помогает:


Кислотный рефлюкс
Угревая сыпь
Болезнь Альцгеймера и слабоумие
Тревожность
Аутоиммунные заболевания
Вздутие живота
Рак
Запор
Депрессия
Дерматит
Диабет
Дивертикулит
Сухая потрескавшаяся кожа
Расстройства пищевого поведения
Экзема
Отеки
Проблемы с глазами
Усталость
Миома
Фибромиалгии
Проблемы с желчным пузырем
Головные боли и мигрени
Учащенное сердцебиение
Высокое кровяное давление
Боль в суставах
Волчанка
Болезнь Лайма
ME / CFS (миалгический энцефаломиелит / синдром хронической усталости)
Перепады настроения
Рассеянный склероз (РС)
Синдром поликистозных яичников (СПКЯ)
Псориаз
Ревматоидный артрит и псориатический артрит
Розовые угри
SIBO (рост бактерий тонкой кишки)
Синусит
Проблемы со сном
Заболевания щитовидной железы
Покалывание и онемение
Звон в ушах
ИМП и инфекции мочевого пузыря
Головокружение
Витилиго
Проблемы с весом
Почему сок сельдерея стал таким модным и популярным?
В течение десятилетий Энтони Уильям рекомендует это целебное средство сотням тысяч людей. После выпуска его четырех бестселлеров: «Медицина», « Еда, меняющая жизнь», «Лечение щитовидной железы» и «Спасение печени», в которых он рассказывает о невероятных целебных свойствах сока сельдерея и о том, как его употреблять, произошел настоящий бум. Люди со всего мира открыли для себя сок сельдерея и замечают позитивные изменения в здоровье.


По собственному желанию сотни тысяч людей делятся своим опытом лечения в социальных сетях.
Сок сельдерея при правильном употреблении является мощным и чудесным лечебным средством.
Люди отмечают произошедшие изменения: чистая кожа, улучшение пищеварения, меньшее вздутие живота, прилив энергии, ясность ума, потеря веса и стабильное настроение. Люди делятся историями выздоравления от всех видов острых и хронических заболеваний, включая тиреоидит Хашимото, экзему, псориаз, прыщи, SIBO, запоры, синдром хронической усталости, проблемы с сахаром в крови, мигрени, кислотного рефлюкса, высокого кровяного давления, зависимости, проблем надпочечников, подагры, аллергии, аутоиммунных заболеваний и многих других.


Энтони Уильям утверждает, что сок сельдерея будет популярен и через двадцать лет. Это действительно чудесное лекарство. Глобальное движение сока сельдерея, которое он основал, стало таким массовым потому, что это действительно работает. Если вы страдаете от хронического заболевания или просто хотите сделать все возможное, чтобы предотвратить будущее заболевание, сок сельдерея здесь, чтобы поддержать вас.
« Сладости, которые можно при диабете
Признаки того, что нужно бросить пить молоко »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Что за бред — Каждое утро пейте примерно 500 мл сока сельдерея натощак. Вы можете пить по 1 л, если хотите, особенно если у вас серьезные хронические заболевания. Диетологи рекомендуют не более 120мл в день!!! А то что он противопоказан при гастрите и язвенной болезни не упоминается.