3 простых теста от Елены Малышевой на определение способности противостоять Коронавирусу

Ведущая популярной телепрограммы Елена Малышева рассказала, как в домашних условиях, без медицинского оборудования определить, справятся ли ваши легкие с коронавирусной инфекцией.
Внимание! Тесты предназначены только для взрослых.


Тест 1

Первый тест очень прост. Двумя руками нужно попытаться обхватить свою шею. Если при этом пальцы смыкаются — все хорошо. Если пальцы невозможно сомкнуть вместе, то, как утверждает Малышева, у человека скорее всего имеется ожирение и, как следствие, ночной храп и апноэ. Эти проблемы автоматически относят обладателя толстой шеи к группе риска.



Тест 2

Пробуем надуть воздушный шарик одним выдохом. Таким образом можно примерно определить жизненную емкость легких. Если при этом шар получается не менее 15 см в диаметре, все хорошо. Жизненная емкость легких нормальная и они смогут пережить инфекцию. Те, кто не смогут надут шарик, находятся в группе риска. Этим людям следует тщательно беречь себя от контактов с потенциальными носителями инфекции.



Тест 3

Следует сложить указательные пальцы так, как на фото. Между ними, «в серединке должен быть ромбик. У тех людей, у кого ромбика нет, а пальцы расходятся, значит, скорее всего есть хронические заболевания лёгких. Самые разные, это может быть хроническая обструктивная болезнь лёгких, могут быть саркоидозы – болезней очень много. Симптом – это ногти “часовые стёкла”.


Видео с тестами:

P.S.

Пользователи Сети поставили под сомнение достоверность этих тестов. Некоторые в комментариях отмечали, что легко их прошли, несмотря на имеющиеся хронические заболевания легких и слабое сердце. А значит, доверять им, как единственно верным, нет смысла.

« Признаки нехватки витамина D
Кому нельзя употреблять помидоры »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Троцкий отжигает…
+2
  • avatar
  • la_ve
Да уж!!! У нее и вид дурочки… но такое впечатление за образом наивной глупышки она жёсткая и злобная…
+1
Слушать Малышеву-себя не уважать! По тестам я совершенно здорова, а на деле фиброз легких, бронхиальная астма, больное сердце., ожирение, хотя пальцы обхватывают шею с запасом.
+1
  • avatar
  • 86kv
шиза
+4
Какая чушь!!! Что «эксперт» Малышева, что гадалки-одного поля ягоды.Смотришь современное ТВ и понимаешь-деградация идёт полным ходом.
+4
4-й тест: — надо набрать полные лёгкие воздуха и на выдохе произнести — " ИДИ на… !" если у Вас получилось — значит Вы ЗДОРОВЫЙ человек с нормальной психикой
+1
Мне одной кажется, что у неё справа на заднем фоне Камасутра 3D?
+2
Неплохо бы провести тестирование этой девушки на вменяемость Интересно, какой будет результат теста?
+3
Дурь, конечно!
+6
Пусть свою кривую шею поддерживает дурацкими советами. Надоела до икоты. А ТВ платит этой миллионерше из ЛОНДОНА за весь идиотизм, в который она обращает свои советы. Мало корона сдавила голову, надо епще рот растянуть до ушей.
+8
Она обыкновенная ТВ хищница и вести себя не умеет. И за какие заслуги ее терпят. Как врач ниже плинтуса. Вопрос? Кто ее тянет на экраны, какой профан с ТВ.