Что происходит с организмом, когда мы ходим по земле босиком

Прогулка босиком по земле или заземление, как известно, включает в себя размещение ног на земле без барьера носков или обуви. Причина этого – сильный отрицательный заряд, который несет Земля. Заряд богат электронами и идеально действует как богатый запас свободных радикалов и антиоксидантов, разрушающих электроны.




Исследования показывают, что происходит с человеческим телом, когда мы ходим босиком по земле
По словам доктора Джеймса Ошмана, ходьба босиком по земле обеспечивает чувство благополучия и укрепляет здоровье, а также может быть поддержана литературой и культурными практиками во всем мире.
Многие люди не решаются ходить босиком, за исключением, когда они находятся на отдыхе на пляжах. Размещение ваших ног на Земле может помочь вам поглощать большое количество электронов (отрицательных) через подошвы ваших ног, что позволяет вам поддерживать ваше тело на том же заряде, что и земля.

Наука

Пару лет назад в журнале «Окружающая среда и здравоохранение» было опубликовано исследование о заземлении. Она была посвящена последствиям для здоровья, связанным с пересоединением человеческого тела к поверхностным электронам земли. Он постулировал, что заземление может быть потенциальным решением/лечением различных дегенеративных заболеваний, которые являются хроническими.
В нем говорится, что простой контакт ваших ног с землей может служить естественной и сильно эффективной экологической стратегией против боли, дисфункции ANS, плохого сна, гиперкоагулируемой крови, воспаления, нарушенного ВСР и многих других распространенных нарушений здоровья, таких как сердечно-сосудистые заболевания.
Исследование далее показывает, что современные исследования поддерживают идею о том, что заземление организма человека может быть важным элементом в уравнении здоровья вместе с водой и чистым воздухом, солнцем, физической активностью и питательной пищей.
Другое исследование, проведенное военным клиническим госпиталем в Паустанкове, показало, что концентрация мочевины в крови меньше у пациентов, которые заземлены (с помощью медного провода, подключенного к потенциалу земли) на протяжении физических упражнений, и что заземление во время упражнений приводит к усиленному восстановлению упражнений.
Исследование заключило, что заземление во время тренировки ограничивает катаболизм печеночного протеина или увеличивает экскрецию ренальной мочевины. Во время тренировки заземление влияет на метаболизм белков. Это приводит к положительному балансу азота. В аспекте понимания метаболических процессов это явление имеет большое значение и может иметь выводы в тренировке спортсменов.
Недавнее исследование, опубликованное отделом развития и клеточной биологии Калифорнийского университета, показало, что заземление человеческого тела улучшает регуляцию лицевого кровотока.
Исследования также показывают, что заземление снижает вязкость крови, что является основным влиянием при сердечно-сосудистых заболеваниях.
Обзор журналом исследования воспаления показывает, что заземление предотвращает или понижает знаки воспаления в результате ушиба, жара, боли, красноты, потери функции, и отека. Быстрое разрешение болезненного хронического воспаления было подтверждено примерно в 20 тематических исследованиях при использовании медицинской ультрафиолетовой визуализации. Основная гипотеза исследования заключалась в том, что, соединяя тело с землей, свободные электроны с поверхности Земли усиливаются для распространения в тело. В организме человека они могут оказывать действие антиоксидантов.

Как вы можете получить заземление

В основном, мы проводим время, гуляя по поверхности земли в обуви из пластика или резиновой подошвы. Эти материалы использованы для того, чтобы подействовать в качестве изоляторов от электрических проводов и также отключить вас от подачи электрона. Если вы ходите босиком или используете обувь на кожаной подошве, вы можете легко заземлиться.

Резонанс Шумана

Согласно журналу профессора В. О. Шумана, когда он начал выяснять, имеет ли земля свою частоту или пульс, он делал различные предположения; через цепочку вычислений он смог найти частоту, которую он считал пульсом земли. То же самое повторили и другие ученые, которые также подтвердили, что Земля поддерживает резонанс, близкий к открытию профессора, которое позже было проверено и проверено несколькими учеными. Поэтому резонанс Шумана является общепризнанным научным фактом, хотя мало кто из ученых понимает существенную связь между жизнью и частотой земли.
« Как поддерживать здоровье лёгких
Коронавирус – как защититься от инфекции.... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Будем заземляться.