Какой силой обладает точка Лао Гун

Точка находится в центре ладони. Название означает «приют после трудов». Точка на самом деле помогает восполнить ци и кровь, полезно массировать ее при ощущении слабости, усталости.



Одышка во время подъема по лестнице или в гору говорит о плохом кровоснабжениисердца. Помассируйте Лао Гун в течении одной минуты, и сразу почувствуете облегчение.



Лао Гун помогает избавиться от дурного запаха изо рта. Фактически, плохой запах изо рта часто бывает не по причине проблем с желудком или зубами, а из-за проблем сердечно-сосудистой системы. Тогда запах изо рта горький, что свидетельствует о застое крови. В этом случае обязательно нужно постоянно массировать Лао Гун.



Точка Лао Гун относится к элементу Огонь – всегда дарит нам Огонь, восполняет энергию. При солнечном ударе, укачивании в машине, помассируйте Лао Гун, эффект проявится немедленно.
« Нутриенты, которые необходимы для красоты кожи
Так ли полезен мармелад »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Благодарю!
+2
Начинаю понимать, из предыдущих статей, куда ни нажми на ладони, везде точки из китайской медицины. А главное, спасительные и исцеляющие. Поэтому, беру палочку для поедания ролл и массирую практически всю поверхность ладони. Надеюсь на положительные результаты.
0
осторожнее! Есть точки, вызывающие п онос!