Лекарство из алоэ

Это лекарство можно сравнить с зарядным устройством для нашего организма: алоэ повышает иммунитет, моментально улучшая общее состояние и помогая справиться с серьезными заболеваниями.
Аллантоин, который присутствует в лекарственном растении с избытком, стимулирует обновление клеток. Усилить этот эффект помогает мёд. Эта чудо-настойка известна как лечебное средство против гастрита, также она хорошо снимает сухой кашель и помогает вылечить бронхит.
Даже если у вас не наблюдается недомоганий, пить такую настойку всё равно очень полезно. Если у вас есть свежий алоэ и вы не знаете, как его обработать, чтобы он сохранил все свои полезные качества, лучший выбор — эта лекарственная настойка!




Алоэ с мёдом
ИНГРЕДИЕНТЫ
400 г свежего сока алоэ
600 г мёда
600 г кагора
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Тщательно размешайте все компоненты лечебного средства.
Вылейте смесь в стеклянную посуду и поставьте в холодильник.
Принимайте настойку 3 раза в день по 2 ст. л. перед едой.
Сок алоэ с мёдом лечит гайморит, астму, улучшает пищеварение и способен даже лечить гастрит! Кроме того, это замечательное средство для укрепления иммунитета. Курс лечения такой настойкой — не более 3 недель, далее необходимо сделать перерыв на 2 недели.
« Как прийти в норму после отпуска?
10 продуктов, наполняющих энергией на весь день »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ценность алоэ не оспорима. К совету стоит прислушаться
0
Китайцы пьют утром натощак 200 гр воды с Алое (промывка ЖКТ), через 20-30 мин — стакан теплого зеленого чая. Все это выпивается мелкими глотками…
+1
Чё-то в бутылке-то там не кагор ...!
0
  • avatar
  • vbwfh
Любые советы хороши. Но знать бы где упадёшь, соломки бы подстелил.
0
А можно алоэ с мёдом без кагора?.. т.к. у меня аллергия на сулфит--консервант во всех винах, а на мёд нет аллергии, если 200сока Х 400мёда--(сладко слишком?)- хранить в холодильнике и пить х 3р.по 2ст.л.перед едой.
0
Вместо кагора используйте водку, как консервант, чтобы ваша смесь сока алоэ с мёдом не забродила.Используют листья с трёхлетнего алоэ и если мне не изменяет память листья перед употреблением выдерживают в дверце холодильника не менее недели.
0
А Вы растворчик-то супрастинчиком сдобрите..! По вкусу так… От аллергии — самое оно. Всю жизнь пил, пока аллергия не прошла…
0
А у меня тромбоз ниж.конечности. Никакой алоэ не поможет, тем более «моментально».
+1
  • avatar
  • alik
Кабы так всё так просто было, съел алой и здоров, а то как чё прицепится… заказывай катафалк.
+4
А чё прицепилось то? Наживаем то годами, а излечиться хотим сейчас и сразу то!? Терпение--тоже умение… Сил нам и здоровья!!!
0
  • avatar
  • alik
Верно Вы сказали, по молодости не берёгся и таскал железобетонные пасынки весом 160 кг. вдвоём, а теперь загибаюсь со спиной.