5000-летний рецепт здоровья

Еще в 1972 году, невероятный рецепт был найден в старых палатах тибетскогомонастыря. Самое примечательное в этом рецепте является тот факт, что ему 5000 лет!




Благодаря одному из монахов, у нас есть это удивительное лекарство, которое лечитмножество заболеваний. Тем не менее, это средство требует особой осторожности, так как оно слишком мощное. По мнению экспертов, этот рецепт должен быть использован один раз в 5 лет.
Чеснок является основным ингредиентом этого природного лекарства. Аллицин, содержащийся в чесноке обладает сильным антибактериальным действием, и он прекрасно работает в борьбе против вирусов, грибков и паразитов.
Считается, что это природное средство лечит атеросклероз, заболевания легких, импотенцию, синусит, гипертонию, артрит, ревматизм, гастрит, геморрой и т.д. Некоторые утверждают, что он поддерживает здоровый процесс потери веса, лечитплохое зрение и проблемысо слухом, и улучшает обмен веществ.
Для этого рецепта вам понадобится 350 г чеснока и 200 мл 95% -ного спирта.
Способ приготовления:
Измельчите чеснок и смешайте его со спиртом. Перелейте смесь в стекляннуюбутылку. Через 10 дней, процедите жидкость и вылейте обратно в бутылку. Храните в холодильнике в течение еще 2 дней.
Использование:
Не используйте смесь в течение более чем 12 дней. Добавьте несколько капель на стакан воды и выпивайте до приема пищи. Возьмите 1 каплю перед завтраком, 2 до обеда, и 3 капли лекарства перед ужином.
Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед применением этого средства.
« Завтрак отдай врагу: рекомендации правильного...
Что делать, если разбился градусник? »
  • +166

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
КАКОЙ СПИРТ? Очумели совсем… 5000 тысяч лет назад… народ совсем очумел с алкоголем…
0
По моему полезнее будет отдельно спирт, отдельно чеснок !!!
0
«Самое примечательное в этом рецепте является тот факт, что ему 5000 лет! „а затем “Не используйте смесь в течение более чем 12 дней.» Как же узнали о его целебности? ))
+3
а был ли спирт 5000 лет назад, да еще на Тибете, насколько известно они алкоголь вообще не употребляют да еще с чесноком
+4
  • avatar
  • avkal
Господи! До чего же безграмотны люди! 5000 лет назад в Тибете еще и монастырей никаких не было. Буддизм возник значительно позже.
+5
интересно узнать, как рецепт может иметь 5000-летнюю историю, если спирт впервые получили арабские химики лет 500 назад ????
+3
Да, я знаю этот рецепт из «Как лечились наши деды». Надо запивать молоком и от одной капли до 15 и обратно. Только получается лекарства на целый полк больных. Нет ли рецепта, чтобы хватило на 1 применение, а то за 5 лет и спирт выветрится и чеснок испортится
+1
от одной до пятнадцати капель и обратно, а потом по 25 капель 3 раза в день, пока не кончиться вся настойка.
0
Есть ,, любители«настоек, т.е.все травы, в т.ч. чесночные, настоенные на водке или спирте, таким образом, прикрывают своё пристрастие, доводя себя до сердечно-- почечно-и-печёночной недостаточности, как результат передозировки. А родственники обвиняют врачей в передозировке лекарств, что и было с моей соседкой… Царствие Небесное ей…
0
Да, спирт--96% можно просить выписать у врача рецепт до 100гр.с указанием-- на изготовление настойки или для постановки банок. Я случайно узнала как то на приёме у врача
+7
Рецепт не досказан, нужно запивать молоком и целая таблица по приему, свекровь моя пила, сногсшибательно помолодела, но ненадолго, через время вернулось все на круги своя
0
кто во что горазд-то и придумает! все это ерунда!