Секретное средство от болей в спине от олимпийских спортсменов!

Если у вас периодически болит спина после поднятия тяжести, физических нагрузок или просто после тяжелого дня, рекомендуется следующий рецепт.




Вечером, перед тем как лечь спать, нужно съесть сразу:
— 1 чернослив,
— 5 штук кураги,
— 1 инжир.
Это нужно делать на протяжении 1-1,5 мес каждый день. А можно есть каждый день, противопоказаний против этого питания – нет.
Эти сухофрукты содержат вещества, которые способствуют восстановлению тканей в межпозвоночных дисках. Благодаря этому позвонки становятся более устойчивыми и упругими, занимают правильные места в организме без каких-либо внешних воздействий.
В каждом плоде из этого рецепта содержатся специальные вещества, а при их смешении в желудке получается лекарство для вашей спины. Это народное средство очень полезно как для мужчин, так и для женщин.
А рецепт этот, еще издавна был известен олимпийским спортсменам, которые частенько восстанавливали позвоночник после спортивных нагрузок. Теперь эффективность этого средства подтвердили и медицинские ученые!
Попробуйте его и ВЫ!
« 5 проверенных способов для выработки прямой осанки
Названы самые полезные и вредные колбасы »
  • +107

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Особенно полезно диабетикам… сахарок скакнёт, мама не горюй…
+3
этот рецепт помогает желудку, а спина как болела так и болит
+2
Фигня и брехня! Делала такую смесь, у меня остеохондроз и грыжи… НЕ ПОМОГЛО! Тут, правда, какая-то «вырезка» из рецепта и половины продуктов не озвучено…
+2
Я живу в регионе, где и курага, и инжир, и чернослив очень даже доступны, я их с целью экономии вместо конфет употребляю, шоколадные конфеты дороже. Но я не могу утверждать, что людей с больными спинами у нас меньше, чем в других местах. Поэтому спину лечить надо как иначе, другими средствами.
0
попробуюобязательно
0
Один способ из тысячи)
-1
  • avatar
  • alik
Тут не полная информация для применения, надо взвесить всех по одной ягодке, умножить на кол-во в день и месяц и умножить на сумму, ЧТО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ. Это только олигархи могут себе ЭТО позволить.
+1
Ничего подобного. Это недорого. Но это не дает ожидаемого результата. Результата НИКАКОГО!!!
+2
  • avatar
  • alik
Тем более, это просто делают рекламу фруктам.
+6
уже 4 года применяю этот совет — результат — 0, как болело — так и болит, но может быть — какв анекдоте — ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО — КАК БЫЛО БЫ, ЕСЛИ НЕ ПОПРОБОВАЛ…
Комментарий удалён за нарушение
0
какая чушь!
Комментарий удалён за нарушение