5 способов быстро восстановить энергию

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.




1.Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.
2.Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».
3.Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».
4.После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с м. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.
5.Возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.
« Что произойдёт, если по утрам пить теплую воду...
Проросший картофель содержит яды! »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • alik
Чтобы обезопасить себя от посторонней негативной энергии, скрутить дулю и лучше держать её перед собой или в кармане.
0
Кому как. Лично мне хорошо помогает рюмка коньяка, мандарин или несколько сладких виноградин и пара кусочков шоколада. Или самому своими руками сварить качественный чёрный кофе и выпить с небольшим бутербродиком хлеб-масло-икра или хлеб-масло-сыр. А с кустами обниматься не хочу.
+2
Про секс забыл. Тоже хорошо помогает.
+6
Когда испортили настроение на работе, да еще в в начале дня, то применение коньяка и секса, конечно, замечательно, но практически неосуществимо, если вы не босс.